Качественные септики от «Септик-Сервис»

Качественные септики от "Септик-Сервис"

Дома в частном секторе зачастую не имеют систем центральной канализации. А без стоков невозможно представить комфорт. Для организации канализационных систем применяют специальные устройства – это септики. Это специальные станции, которые применяются для биологической очистки сточных вод.

Компания «Септик-Сервис» предлагает серию систем биологической очистки «Экорос». Уже более 12 лет это предприятие производит одни из лучших очистных систем.

На данный момент в линейке систем очистки для потребителей компания может предложить несколько типов конструкций септиков.

Септик Экорос это стандартная система с корпусом из трехслойного полипропилена. Этот полимер изготовлен на дочернем предприятии Экорос. Конструкция этого септика позволяет очищать стоки с высоким процентом очистки. Сам процесс основан на аэробных процессах. Компания в таком форм-факторе предлагает несколько моделей, которые различаются между собой производительностью.

Среди преимуществ, которые делают септик Экорос таким популярным, можно выделить доступные цены, выбор моделей, а также высокое качество оборудования. Системы биологической очистки могут выполнять свои функции более 50 лет.

Также можно выделить компактные размеры септиков. Это позволяет сэкономить место на участке. Стоки, которые получаются в результате работы системы, не требуют какой нибудь дополнительной очистки. Эту воду можно использовать для полива сада либо сливать в грунт. При работе септика нет никаких запахов.

Модели этих систем различаются не только полезным объемом. Есть различия в комплектации, а также в дополнительных модификаций оборудования. Так различают самотечные системы, где вывод стоков идет под давлением воды. Есть системы, где за отвод вод отвечает работа насоса. Какая именно система подойдет для вас можно выяснить после визита специалиста на ваш участок. Эта зависит от уровня грунтовых вод, будущего расположения септика и некоторых других специфичных факторов. В любом случае компания «Септик-Сервис» сделает все возможное, чтобы установленный септик работал максимально эффективно и без сбоев.

Для максимальной очистки можно применить горизонтальный септик Экорос. Эти системы используют, если вертикальный септик установить невозможно. Для дачного участка подойдет септик серии Магнит. Это легкая версия стандартных систем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий