Независимый брокер Форекс

Независимый брокер Форекс

Независимый брокер, компания Active Trades успешно занимается на различных операциях с контрактами, а также инвестициями Форекс. Кроме того компания добилась успехов в Спред-беттинге.

Месторасположение компании – Лондом. Независимый брокер полностью уполномочен, а также занимается деятельности в соответствии с требованиями. Компания полностью зарегистрирована в Евросоюзе.

ActivTrades готов предложить своим клиента большой спектр различных финансовых продукто и инструментов для индивидуальных трейдеров и инвестиционных инвесторов. Компания использует и предлагает пользователям самые современные и технологичные торговые платформы. Благодаря им можно выполнять операции с более чем 50 валютами на Форекс. Кроме этого можно торговать на рыках индексов, золота, серебра, нефти и многих других рынках.

Компания предлагает для клиентов самые выгодные условия для торговли и операций на Форекс с точными ценами, спредами в 0,8 и выше, а также максимальным кредитным плечом. Существует возможность торговли с мини и микролотами. Так можно более уверенно управлять финансами. Система сделок автоматическая. Дилингового отдела нет, поэтому человеческий фактор полностью отсутствует. Именно поэтому любые операции проходят максимально прозрачно.

Среди сильных сторон этого независимого брокера можно выделить четкую ориентацию на своего клиента, а также высокий уровень обслуживание клиентов. Профессионалы, которые трудятся в службе поддержке, доступны 24 часа в течении 5 дней. Они мгновенно отреагируют на жалобы. Поддержка работает на всех языках. И старается помочь пользователям максимально оперативно.

При работе на Форекс вместе Active Trade с клиентов компании не удерживаются никакие комиссии, а также закрытые позиции. Можно начать торговать микролотами с кредитным плечом 1:400.

Для новичков на рыках Форекс предлагается обучение работе. После этих курсов любой новичок будет отлично ориентироваться на финансовых рынках. Обучение позволяет углубить существующие знания или получить новые с нуля. Так же на курсе есть практические задания, которые позволят улучшить навыки торговли. Курс представляет собой онлайн-уроки, вебинары, различные видео-уроки и многое другое.

Эффективность и прозрачность этой компании успели оценить уже много клиентов. Компания является приоритетным независимым брокером на рыке этих услуг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий