ЖК Петровский Квартал

ЖК Петровский Квартал

Жилой комплекс Петровский Квартал представляет собой ожившую мечту о комфортабельной жизни за пределами мегаполиса. Всем желающим предлагается купить недвижимость в селе Петровское, Киевского района. Данный комплекс расположен всего в пятнадцати минутах езды от метро «Житомирская» (город Киев), это всего в пяти километрах от городской окружной дороги.

Европейский формат, малоэтажные кирпичные дома, развитая инфраструктура, доброжелательные соседи и свежий воздух, близкое расположение к столице – все это преимущества, гарантированные всем желающим проживать в Петровском Квартале. Нельзя не отметить доступные цены на квадратные метры. Все это делает жилой комплекс столь популярным на рынке потенциальных инвесторов.

В ЖК Петровский Квартал особую роль уделяют безопасному проживанию. Территорию комплекса круглосуточно охраняют, есть видеонаблюдение. Весь комплекс представляет собой полностью благоустроенный городочек, который отстроили на пяти гектарах. Каждому жителю там найдется занятие по душе. Катание на роликах, пешие прогулки, катание на велосипедах, посещение детских игровых площадок и спортивных площадок – всегда можно интересно провести время на свежем воздухе рядом с домом.

В этом комплексе работают развлекательные объекты, торговые точки и объекты социального назначения. Тут есть несколько продуктовых магазинов, детский сад, центр детского досуга, мебельный магазин, офис нотариуса, салон штор, мастерская по пошиву и ремонту одежды, салон красоты, зоомагазин, ЖЭК и кабинет груминга.

Но на этом инфраструктура вовсе не заканчивается: за территорией находятся другие продуктовые магазины , рынок и супермаркет, школа и детсад, кафе, рестораны, парикмахерские, спорткомплекс, магазин одежды и фельдшерский пункт.

Совсем не удивительно слышать и читать положительные отзывы в адрес ЖК «Петровский Квартал». Для полного убеждения достаточно лишь зайти на форум жителей комплекса. Там они обмениваются своими комментариями, обсуждая возникшие вопросы, которые связанны с проживанием в этом чудесном местечке европейского типа.

ЖК рассчитан на 900 квартир в 31 доме. Дома разной этажности – от 6 до 9. квадратный метр стоит от 12000 гривен.

Застройщик BIG Development уже успел себя зарекомендовать как качественный и порядочный игрок строительного рынка. Ознакомиться с комплексом более подробно Вы сможете на официальном сайте http://zastroyschik.com.ua/properties/zhk-petrovskij-kvartal/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий