Автомобиль Hyundai Solaris

Автомобиль Hyundai Solaris

Если вы ищите автомобиль, в котором оптимально сочетаются безупречный стиль, новейшие технологии и привлекательная цена, то стоит обратить внимание на Hyundai Solaris. Ведь именно этот автомобиль обладает целым рядом важных преимуществ, благодаря которым он становится столь желанным для автолюбителей. Выбрать и купить Solaris можно в дилерском центре Hyundai Максимум.

Безопасность и передовые технологии

Новый двигатель Gamma, в котором оптимальным образом увеличены мощность и крутящий момент, обеспечивает Hyundai Solaris прекрасную управляемость, а вам – уверенность в дороге и приятные эмоции от вождения. Система на основе 4 тормозных дисков, ABS и EBD, строго контролируют тормозное усилие каждого колеса, защищая автомобиль от разворотов и заносов при торможении. В Hyundai Solaris предусмотрены до шести подушек безопасности: по 2 спереди и сбоку, а также шторки безопасности по обеим сторонам салона.

Преднатяжители, встроенные в ремни безопасности, служат дополнительной защитой пассажиров, при необходимости фиксируя положение тела в максимально защищенном состоянии. Яркие светодиодные фары, в сочетании с дневными ходовыми огнями и задним противотуманным фонарем, сделают автомобиль более заметным на дороге в любое время суток и при любой погоде, дополнительно обезопасив вас от возможных случайностей. А встроенные сенсоры и камеры заднего вида помогут легко и безопасно припарковаться.

Красота и комфорт

В новом Hyundai Solaris салон продуман таким образом, чтобы всем было в нем максимально удобно. Автоматический климат контроль подберет температуру индивидуально для каждого сидящего в салоне. Современная аудиосистема подарит качественное звучание музыки. Руль автомобиля снабжен средствами управления мобильным телефоном и аудиосистемой, а также возможностью подогрева в холодную погоду. Также прогреть можно и лобовое стекло, не тратя лишних усилий на его очистку от наледи. Кнопка автоматического пуска/остановки двигателя позволит завести автомобиль одним нажатием, а бортовой компьютер проложит оптимальный маршрут и поможет экономно расходовать топливо.

Экономичность и практичность

При всех своих достоинствах Hyundai Solaris еще и весьма экономичен в эксплуатации. Расход топлива в автомобиле с МКПП с двигателем 1,4 л составляет всего 5,9 литра на 100 км. Современные материалы и проверенные технологии делают Hyundai Solaris долговечным в использовании и недорогим в эксплуатации.

Внутренняя отделка салона не только элегантна, но и устойчива к истиранию и повреждениям. Поэтому Hyundai Solaris будет не только служить долгие годы, но и каждый раз доставлять вам эстетическое удовольствие от нахождения в салоне. Про i40 рестайлинг 2015 года Вы сможете узнать на сайте hyundai-maximum.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий