Юридическая поддержка в Турции

Юридическая поддержка в Турции

Правила дорожного движения в Турции мало отличаются от российских правил. К сожалению, там также регулярно случаются разные аварии. Если в результате ДТП в Турции гибнут туристы, то это можно квалифицировать как халатность.

В Турции это понятие понимается, как непреднамеренный ущерб вследствие неквалифицированных действий или выполнения служебных обязанностей. Попасть в аварию в Турции довольно легко, но если вы находитесь там на правах туриста, вам понадобится помощь.

Юридическую помощь при ДТП в Турции может оказать правовое бюро Seyhan. Сотрудники этой компании знают все аспекты турецких законов и смогут урегулировать любые вопросы. Правовое бюро это команда квалифицированных и высоко профессиональных юристов, которые готовы выполнить все возможное оказания помощи.

В случае, если в ДТП задействован автобус с туристами, есть интересные моменты. Уголовное дело заводят только на водителя автобуса. Но по закону, процесс могут возбудить и в отношении владельцев туристической фирмы. По законодательству этой страны водитель должен управлять автомобильным транспортом не более 9 часов. Если вы столкнулись с подобными проблемами, тогда следует обратится в правовое бюро, которое оказывает помощь в ДТП в Турции. Обращаться можно практически по любым вопросам. Каждый клиент получит помощь и необходимые консультации.

Еще можно выделить факт того, что суды Турции не рассматривают жалобы от родственник и пострадавших в ДТП, Эти жалобы просто не поступают в суды. поэтому виновные не получают полноценного наказания. Если случилось нечто подобное, вам помогут в правовом бюро Seyhan.

Не стоит думать, что если вы попали в подобную ситуацию, то у вас получится уладить все самостоятельно. Лучше воспользоваться услугами специалистов и профессиональных юристов. С помощью этой компании каждый виновный понесет заслуженное наказание, а пострадавшим в авариях смогут возместить ущерб и компенсируют неудобства в полном объеме.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий