Выбор инфокиосков

Выбор инфокиосков

Информационные терминалы, или как еще называют это устройство – инфокиоск, представляют собой специфический компьютер. Интерфейс этой программы тщательно разработан таким образом, чтобы пользователю было удобно управлять и легко нужную информацию. С помощью сенсорного экрана, которым снабжены инфокиоски, использовать прибор просто.

Существует множество вариантов таких устройств. Они снабжены опциями определяющими основные направления функционала. Среди популярных решений – инфокиоски с веб-камерами и микрофонами для осуществления видео-связи. Также многие устройства укомплектованы принтерами для распечатки важной для пользователя информации. Большинство устройств снабжены специальным датчиком, для экономии энергии. Он переводит аппарат в спящий режим, если рядом нет пользователя

Информационные киоски серии А от Expo — это отлично проработанный дизайн и не менее технологичное оснащение. Этот киоск очень производительный. Существует множество вариантов комплектации устройства. Его можно оснастить даже для монтажа на улице.

Устройства серии S – это максимально мощные и при этом достаточно экономичные устройства. Эту модель можно приобрести в торговый центр или образовательное учреждение. Экран расположен горизонтально, что делает устройство очень удобным для пользователей. Прочный корпус из стали и композитных материалов очень красив и предоставляет большой простор для его брендирования.

Устройство Diamant серии A оснащено закаленным стеклом. Этот инфокиоск довольно необычен. Стекло терминала тонировано. Это позволяет устройству просто изумительно выглядеть. На подобный внешний вид трудно не обратить внимание.

Инфокиоски оборудованы различными видами программного обеспечения. Оно создается профессионалами с учетом удобства использования даже неопытными людьми. Существуют множество готовых вариантов для приминения киосков в самых разных сферах. Можно заказать разработку софта по индивидуальным требованиям.

Как не заблудится в моделях и выбрать инфокиоск правильно? Выбор очень сильно зависит от целей. К примеру, для навигации по торговым центрам отлично подойдет напольное решение со стойкой. Такие устройства очень легко заменить. Настенный вариант может помочь сэкономить пространство. При выборе важно правильно подобрать программное обеспечение и продумать техническое оснащение.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий