Как правильно и выгодно выбрать кухонный комбайн?

При выборе кухонного комбайна следует учитывать, что их на сегодня довольно большое количество. Один вид может замешивать тесто, второй взбивать, третий резать и т.д. Но есть также универсальные кухонные комбайны, в которых предусмотрены все необходимые функции. Такие аппараты являются самыми распространенными, пользуются большим спросом. Но все-таки, как же выбрать действительно хороший универсальный комбайн.

Можно отметить несколько факторов:

  • мощность;
  • количество функций;
  • габариты;
  • внешний вид;
  • материал, из которого изготовлены детали.

Мощность

Если говорить о комбайнах, которые выполняют только одну функцию, то их мощность значительно ниже, чем у универсальных. Мощность универсальных обычно 400 — 500 Вт, а мощность обычных, составляет не более 80 — 110 Вт. В зависимости от того, какую функцию выполняет комбайн.

Количество функций

Если сравнивать обычный кухонный комбайн с универсальным, то универсальный имеет ряд преимуществ. Обычный кухонный, может выполнять максимум две функции. В то время как универсальный, может выполнять до 9 или 10 функций. Управление, как одного так и второго вида комбайнов достаточно простое. У обычных, все регулируется нажатием пары клавиш. Универсальный комбайн, оснащен специальным меню. В нем можно выбрать рабочий режим, который вам нужен, и все настройки для выбранного режима.

Габариты

Габариты универсальных, не очень большие. Если сравнивать с обычным, то универсальный может быть в полтора или два раза больше. Если уточнить габариты, то они выглядят примерно так: длинна 50 см, ширина 35 см, высота 30 — 35 см. Вес универсального до 5 кг.

Покупка

Удобным местом для покупки бытовой техники и электроники может быть и интернет-магазин. В них постоянно проводят скидки и акции, чтобы быть первым на рынке. А как попасть на такую акцию и получить бесплатно промокод на покупку бытовой техники, просто нужно пройти по ссылке: https://beribuy.ru/ и выбрать нужный вам промокод Медиа Маркт на сайте скидок Найди.ру, скопировав промо код, переходите на сайт магазина, выбирайте технику и активируете код при оформлении заказа. Выгодных вам покупок!

промо коды

Внешний вид

Внешний вид может быть разным, все зависит от фирмы производителя и материала, из которого изготовлен комбайн. В первую очередь при осмотре внешнего вида, обратите внимание из какого материала выполнены комплектующие.

Материал комплектующих деталей

Материал для комплектующих деталей, чаще всего металл. Но пластик также не исключается. Зависит все от того, для какой работы предназначена та или иная деталь комбайна. Ножи для резки, венчики и подобные детали, должны быть обязательно металлическими. Если говорить о деталях для замеса теста или взбивания продуктов, то можно использовать как металл, так и пластик.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий