Эффективное водоснабжение загородного дома

Эффективное водоснабжение загородного дома

Вы хотите иметь воду на своем участке или в частном доме? Вы можете воспользоваться услугой бурения скважин. Обратитесь в компанию «Поиск». Эта компания оказывает услуги по бурению, а также монтажу в скважину системы автономного водопровода и канализации.

У «Поиск» большой опыт выполнения этого вида деятельности – с 93 года. За эти годы сотрудники компании пробурили множество скважин в Ленинградской области для частных клиентов и для различных предприятий.

Стоимость бурения скважин, а также сроки работы зависят от некоторых факторов. Так, нужно решить, какой типа скважины вам необходим и какая будет глубина бурения. Глубину можно определить по специальным дочетвертичным картам области.

Стоимость услуги можно рассчитать, учитывая сколько необходимо материалов. Для обустройства скважины нужна обсадная труба.

Сроки, которые будет занимать бурение скважин, зачастую составляет 1 день на глубину до 50 метров. Это так для известняковых либо песчаных почв. Если необходимо выполнить артезианскую скважину, то ее выполнение займет от 6 до 20 дней.

Также существуют дополнительные работы, направленные на обустройство скважины. Это монтаж насосов, прокладка трубопровода и другие работы. Стоимость и сроки выполнения этих работ можно рассчитать лишь после окончания работ после бурения скважины.

Компания «Поиск» предлагает бурение скважин «под ключ». Специалисты выполнят все работы по бурению и обустройству. Многие люди уверены, что в этом вопросе можно обойтись без услуг профессионалов, а главный фактор – это цена за услуги. Но это далеко не так. Часто непрофессионалы могут допускать серьезные ошибки, которые затем могут привести к очень неприятным последствиям.

Для того, чтобы пробурить скважину, должны соблюдаться некоторые основные условия. Так, нужно освободить место, чтобы к месту могла подъехать буровая система на базе грузовиков типа Урал. Также важно, чтобы на участке было электричество и в точке бурения не было никаких коммуникаций.

Бурение скважин проводится в несколько основных этапов. Вначале согласовывается глубина работ и подписываются необходимые документы. Далее специалисты подгонят необходимую технику и начнут работы. Затем будут выполнены проверки работы и затем будет оформлен соответствующий акт.

Специалисты компании предоставляют все документы на свои услуги. Также выполняется гарантийное обслуживание любых скважин, которые пробурила компания.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий