Почему нужно принимать участие в конкурсах Форекс?

http://www.weltrade.ru/contests/

Конкурсы для трейдеров — это всегда хорошо и на это как минимум две причины, а если подумать, то их намного больше. Итак, основные плюсы участия в конкурсах – это, во-первых, и, наверное, самое основное, что интересует любого участника – возможность занятия одного из призовых мест, что выражается в денежном эквиваленте, и, во-вторых, практические навыки работы на валютном рынке Форекс. В процессе участия в конкурсе разрабатывать новые торговые стратегии, читать аналитические статьи на сайте.

Прекрасной возможностью реализовать эти самые две причины – заработать деньги и получить практические навыки торговли является конкурс от лидера брокерских услуг на рынке Форекс компании WELTRADE. Регистрация на конкурс уже началась и продлится до 4 октября 2015 года, а сам конкурс будет проведен в рамках с 21 сентября и до 9 октября 2015 года. Стоит отметить, что рамки проведения конкурса очень удобны, так как конкурс длится почти три недели, а не динамично, раз, сем дней и конец. То есть каждый желающий сможет реализовать себя на данном конкурсе.

О приятном. Призовой фонд очень внушительный – 10 000 долларов США и он будет поделен между 40 участниками, которые покажут наилучшие торговые результаты, а именно максимальную прибыль с предоставленных им 10 000 виртуальных долларов, прибыль от торговли которыми — реальна и ее можно выводить. Победители будут объявлены уже 15 октября 2015 года. Стоит отметить, что компания WELTRADE не хитрит, и дает распоряжаться Вашими бонусами, как и положено, а именно не вводит ограничений на использование бонусов и вывода полученной прибыли сверх бонусов.

Этот конкурс будет интересен, не только новичкам валютного рынка, но и профессиональным трейдерам, так как важным в нем является не только денежный приз, но и возможность показать, зарекомендовать себя как трейдера. Бонусные средства будут зачислены на ПАММ-счет трейдера-победителя, и с его помощью можно будет дополнительно привлекать инвестиции. То есть к Вам на страничку заходит потенциальный инвестор, видит историю Ваших сделок, участие в конкурсе, призовое место и его доверие к Вам и Вашей торговой стратегии растет. И получается, что даже не имея собственных свободных денежных средств, но имея достойную торговую стратегию, можно заручиться поддержкой и финансами инвестора и получать прибыль от совершенных сделок.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий