«Облако» услуг от МТС — ваш надежный помощник

"Облако" услуг от МТС - ваш надежный помощник

Компания МТС недавно представила набор комплексных облачных решений для бизнеса. Для молодых стартапов компания предлагает набор удобных решений для создания сайтов. Уникальность в том, что можно создавать современные сайты без навыков в программировании и веб-дизайне. В результате молодые предприниматели смогут получить отличную площадку для хостинга и отличный сайт всего за пару кликов мышью.

Облачные услуги МТС – ваша возможность оптимизировать ведение бизнеса, решать задачи максимально быстро и эффективно. Если вы продвигаете какую-либо интересную услугу или продукт, остановите выбор на этом комплексном решении. Вы получаете в результате удобный и качественный хостинг, а также очень простой конструктор сайтов. Все это станет доступно для вас по очень привлекательным ценам. Благодаря тому этим технологиям теперь можно обойтись без услуг программистов и в самые короткие сроки начать бизнес.

Онлайн-бухгалтерия – это еще одна облачная услуга от этой компании. Вы можете находиться где угодно, но при этом вы также можете очень эффективно заниматься ведением своего бизнеса. Вам доступно все: вы может делать выписки первичных документов до работы с любой отчетностью.

Система “Ассистент” это комплекс простых и понятных для всех инструментов. Они идеально подходят не только для небольших компаний, но и даже для среднего бизнеса. Вы можете вести полноценный учет, формировать необходимые отчеты. Вы можете рассчитывать на консультации профессиональных специалистов в бухгалтерском учете и юридическом деле. Также облачные услуги МТС предлагают воспользоваться инструментом “Ассистент Диск”. Это решение позволит вывести общую работу с документами на новые уровень.

Для больших компаний МТС предлагает создать свою собственную облачную инфраструктуру. Вы получаете мощные ресурсы. Для активации любой конфигурации нужно всего 5 минут. Это по-настоящему гибкое решение. Эта система полностью масштабируемая. Технологии, которые реализованы в этой облачной системе – действительно революционные. Вы получаете виртуальные машины. которые могут регулировать свою производительность. Это обойдется значительно дешевле, чем аренда выделенных серверов для вашей компании.

Переходите на облачные технологии. Это гибкие решения, простое развертывание, доступность везде и всюду. МТС позаботился о том, чтобы вам было просто и удобно пользоваться этими продуктами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий