Журналистское расследование: Трамп совершил смелый поступок, чем удивил всех

Недавно стало известно об одной истории, произошедшей  с Дональдом Трампом в 1991 году, которая возможно удивит всех. Тогда Дональд совершил смелый поступок: проезжая мимо на своём лимузине, Трамп увидел как мужчина жестоко избивает бейсбольной битой другого человека, и он сделал то, что на его месте сделал бы каждый миллиардер — он приказал водителю остановить лимузин и пришёл на помощь пострадавшему!

6811220920_a4ec2fcf1f_z

Джеймс Розен сообщил в New York Daily News, что 20 ноября 1991 Трамп со своей женой и ещё одной парой ехали в его лимузине в Медоулэндс в Нью-Джерси на концерт Полы Абдул, направляясь в сторону тоннеля Линкольна.

Когда лимузин приблизился к туннелю, Трамп заметил «огромного парня  с большой битой», избивающего другого парня.

«Кто-то в машине сказал: «Ну и дела, посмотрите, кого-то грабят,  — вспоминает Трамп. — Я сказал водителю остановить машину, потому что жестокость происходящего не могла оставить равнодушным». Он выскочил из машины, а жена дёргала его за пальто, пытаясь остановить.

«Парень с битой в руках взглянул на меня, а я говорю ему: «Послушай, прекращай это. Положи биту», — рассказывает Трамп. — Я думаю, он меня узнал, потому что сказал: «Мистер Трамп, я не делал ничего плохого». Потом он убежал».

Есть свидетели, которые  подтверждают историю Трампа.

«Неожиданно на углу остановился огромный длинный лимузин, и оттуда выскочил Дональд Трамп с блондинкой, —  рассказывают свидетели.  – Там парень с битой колотил другого, прямо по голове, и Трамп закричал ему: «Брось биту. Ты что творишь?». Парень бросил биту, подошел к нему и что-то начал  ему объяснять».

После того, как пострадавшему начали оказывать первую помощь, и была вызвана скорая, Трамп сел в машину и укатил на концерт.

Дональд сообщил журналистам: «Мне не надо из этого никакой рекламы – я просто удивлён, что вы раскопали эту историю».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий