Бушлат — стильная мужская одежда вне времени

Портняжные традиции многим обязаны военной форме, и бушлаты здесь не являются исключением.

peacoataw14

Как носить

Если следовать советам стиля, то единственной важной особенностью ношения бушлатов является то, что последняя нижняя пуговица должна быть расстегнута — как если бы вы носили пиджак. Это даст определённую свободу при ходьбе.

В другом случае, как можно увидеть внизу, этот вневременной профиль может быть дополнен джинсами и грубыми ботинками со свитером, что позволит создать впечатление военного на гражданке, ну или также можно одеть бушлат с отглаженными брюками и рубашкой-косовороткой.

Если же кто-то хочет более индивидуальный профиль, то можно подумать о покупке бушлата светло-серого или бордового цвета. Будучи универсальной, как одежда моряка, такая одежда станет шикарным дополнением к любому гардеробу:

Peacoats1

Современные бушлаты

Кроме высокобюджетных предложений, могут в галерее бутиков попадаться и просто качественные бушлаты.

Выбирайте такие бренды как  Zara, Reiss, Jigsaw, Jaeger, Ted Baker and Austin Reed или специализированные, вроде Realm & Empire, партнёрствующие с Imperial War Museum. Собственные коллекции French Connection, M&S и John Lewis’ также стоит принять во внимание — их одежда последние сезоны весьма улучшилась:

Peacoats2

Заключительное слово

Бушлаты остаются вневременной классикой мужской одежды, и иметь как минимум один должен любой уважающий себя джентльмен. Потому мы и выбрали бушлат, как одну из десяти вещей, которые в этом сезоне призваны существенно обновить ваш гардероб.

Функциональный, надежный и придающий мужественности, этот предмет гардероба выглядит одинаково отлично как с классическим костюмом, так и с джинсами и футболкой — просто воплощение универсальности.

http://www.ru.all.biz/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий