Sony PlayStation 4 заставит геймеров позабыть о консоли Xbox One

Скорей всего, теперь можно порекомендовать геймерам забыть о своих консолях Xbox One, потому что готовятся к выходу две классические игры для игровой приставки Sony PlayStation 4 «Beyond: Two Souls» и «Heavy Rain».

playstation-4-dualshock-4

Как сообщает издание IGN, разработчики из Quantic Dream Studio подтвердили, что новая игра для Sony PlayStation 4 «Beyond: Two Souls» должна выйти на следующей неделе.

Игра поступит в продажу в предстоящий вторник и будет стоить 29,99 долларов. В новой игре значительно улучшена графика и по просьбам поклонников добавлены новые функции.

ScreenHunter_49 Nov. 22 00.03

Помимо хорошей графики 1080p и улучшений со светом и тенями, в «Beyond: Two Souls» будут использоваться динамики DualShock 4 для более полного погружения в виртуальную реальность.

ScreenHunter_50 Nov. 22 00.06

Как сообщает Euro Gamer, принятые игроками решения теперь будут представлены в конце каждой сцены и будут сравниваться с действиями других игроков.

В дополнение к этому, пользователи приставки Sony PlayStation 4 теперь смогут воспроизвести историю в хронологическом порядке после завершения основной кампании. Кроме того, в игру добавлено DLC «Расширенные Эксперименты».

«Heavy Rain» выйдет вслед за релизом «Beyond: Two Souls» в марте 2016 года. Счастливчикам, которые приобретут «Beyond» в первые дни, Quantic Dream обещает предоставить скидку при приобретении «Heavy Rain» в марте следующего года.

Эти новости пришлись на самый разгар анонса Xbox One на прошлой неделе, что теперь игры Xbox 360 можно будет запускать и на их игровой консоли. На протяжении многих лет геймеры мечтали о возможности переноса игр предыдущего поколения на новые игровые приставки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий