Эстетичный вид и надежная защита для дома и бизнеса

На сегодняшний день любому владельцу недвижимости важен не только ее эстетичный вид, но и грамотный подход к защите территории, дома и имущества. «Киев Жалюзи Сервис» – надежная компания, ответственно подходящая ко всем потребностям клиентов, предлагает широкий выбор тканевых и защитных роллетов, маркизов, ворот, жалюзи и окон самого высокого качества. Продукция, предлагаемая данной организацией, имеет широчайшую линейку видов и впечатляющий функционал.

zashitnie_roleti-kiev

Безопасность дома и его территории всегда начинается с ворот. На сайте kievjaluzi.kiev.ua можно приобрести любую продукцию данной категории – от традиционной до инновационной. Популярным выбором потребителей стали автоматические и откатные ворота. Механизм их действия практически одинаков. Разница в том, что одни открываются дистанционно с помощью электроники, другие – вручную. Если вопрос встает о подборе модели для гаража или скрытия дверей, то максимально удобными и практичными вариантами могут стать секционные, гаражные и роллетные ворота.

  • Первый тип открывается таким образом, что каждая секция постепенно уходит под потолок и плотно прилегает к нему, управление возможно и автоматическое, и механическое.
  • Гаражные ворота отличаются своей безопасностью, прочностью и многофункциональностью, в том числе возможностью установить таймер на автоматическое открытие и блокировку системы.
  • Последняя модель представляет собой вал и ламели, которые накручиваются на него при открытии проезда.

Для защиты от солнечного света, практичности и создания привлекательного вида окон компания «Киев Жалюзи Сервис» предлагает широкий выбор жалюзи на заказ. Это горизонтальные и вертикальные модели, возможность распечатки индивидуального фоторисунка на полотне, деревянные и пластиковые варианты, плиссе, а также мультифункциональные жалюзи-гардины: другими словами – то, что придаст интерьеру, окнам и дому законченный вид и комфортную атмосферу.

Для предпринимателей и бизнесменов, желающих красиво и практично прикрыть от солнца свои витрины и террасы, для хозяев, мечтающих об индивидуальном оформлении зимнего сада или балкона, разработан превосходный вариант – маркизы и навесы. Техника изготовления сложна, но результат, как правило, превосходит все ожидания. Кроме того плотные навесы гарантированно защитят от палящего зноя, осадков и создадут приятный микроклимат в зоне установки.

Стоит помнить, что главное в работе над практичностью и дизайном любого помещения – это профессионализм и индивидуальный подход компании-изготовителя.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий