Комментарии западных читателей к статье «Считают ли крымчане себя россиянами или украинцами? Не всё так однозначно» (+комментарии к ещё одной статье)

Взорванные столбы в Херсонской области, Украина
imrs.php

Washington Post: «Считают ли крымчане себя россиянами или украинцами? Не всё так однозначно»

Jim Jacobson +10
Что за вздорная статья! Украина не «обеспечивала» Крым электричеством, электроэнергия поставлялась через Украину из России на основе контрактных соглашений, которые Украина нарушила.

Взорванные вышки находятся за пределами Крыма. Они были взорваны украинскими националистами для блокады Крыма. А украинское правительство решило не вмешиваться.

После того как власть в стране была узурпирована радикалами в насильственном и явно антиконституционном перевороте, профинансированном США, абсолютное и подавляющее большинство крымчан поддержали отделение и праздновали его на улицах.

Marnie42 +8
На Форбс была статья, где указывалось, что крымский народ всех мастей предпочёл быть частью России нежели Украины, и где голосование рассматривалось как легитимное. Немецкие опросы и опросы Pew это подтвердили. Их мнение не изменилось даже после того, как украинские националисты попытались усложнить им жизнь.

—————————-

Daily Caller: Французский ведущий метеоролог был нанят Кремлём, после того как поставил глобальное потепление под вопрос

Publius +197
Ты знаешь что мир вконец запутался, когда чтобы найти здравый смысл и академические свободы, надо отправляться в Россию

Ron Paul Fanboy +61
Боже, благослови Владимира Путина. Россия — наш друг в этом перевернутом вверх тормашками мире.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий