Советы для невесты по выбору свадебной прически

6e2KzYHcrRg

Выбор свадебной прически — это решение, которое не должно быть поспешным жестом невесты. Хорошая укладка зависит от типа лица и некоторой простой подготовки волос, советы по ней мы представляем ниже.

Вот самые базовые рекомендации стилистов для невесты, чтобы создать идеальную свадебную прическу.

Найти парикмахера

Если у вас уже есть на примете парикмахерская, услугами которой вы пользуетесь и мастер, который знает ваш тип волос и знаком с вашей личностью и стилем, то это облегчит ваш выбор. Вам следует сделать визит в этот салон за три месяца до намеченной даты, чтобы найти и выбрать соответствующий стиль свадебной прически, удовлетворяющий вас и подходящий вашему типу волос. Огромный выбор свадебных причесок вы найдете на странице http://www.prichesok.net/pricheski-sezona/modnye-tendentcii-v-pricheskah-dlya-nevest.php. Имейте в виду, что прическа должна подбираться в том же ключе, что и платье вашей мечты.

Соответствие свадебных украшений

Аксессуары, которые отражают детали платья, такие как перья, стразы, бусины и т.д., все это может быть использовано, чтобы дать особый штрих и к прическе. В качестве альтернативы есть много забавных вещей, способных украсить длинные или короткие волосы невесты, в том числе наращивание прядей, которое добавит недостающую длину шевелюре и объем укладке.

Идеальные волосы к свадьбе

Некоторые невесты отращивают волосы, чтобы иметь возможность использовать их для красивой свадебной прически. Чтобы к назначенному дню получить локоны здоровыми и максимально блестящими, как можно раньше начните заботиться о них, используя питательные процедуры.

Будьте довольны своим выбором

Выбирая укладку, вы должны знать, что будете чувствовать себя с ней комфортно. Помните, что ваша свадьба не рутинное событие и опыта в проведении такого грандиозного события у вас недостаточно. Что-то может пойти не так, но ваша естественная красота будет выделяться больше, если вы будете спокойны за свой внешний вид.

Дайте время цвету волос

Если вы красите волосы, внесите все последние штрихи минимум за 10 дней до свадьбы. Этого достаточно, чтобы цвет «устоялся», и чтобы он не поблекнул за время мытья головы несколько раз. Таким образом, вам удастся выглядеть более естественно.

Чем короче волосы, тем более нежный образ

Выберите прическу с челкой, плавно зачесанной на бок. Она смягчит образ. Используя щипцы для завивки, создайте волны на кончиках волос. Даже с короткой стрижкой, вы всегда можете использовать красивую серебряную диадему или небольшую тиару. Посетите сайт http://www.prichesok.net/svadebnye-pricheski-na-korotkie-volosy.php, чтобы подобрать свадебную прическу на короткие волосы.

Придерживайтесь классики

Если вы никак не можете определиться, хорошая и безопасная идея — сделать выбор в пользу классической модели. Тенденции меняются быстро, своим слишком экстремальным решением, вы рискуете выбрать «устаревшую» версию прически. Основная идея состоит в том, чтобы выбрать вневременную прическу.

Пробная прическа со всех ракурсов

На сессии пробной прически делайте несколько фотографий, чтобы иметь объективное представление о ней. Очень часто то, вы видите в зеркале, не является тем же самым, что позже вы сможете заметить на фотографиях. Этот процесс очень важен, он даст понимание того, что именно вы хотите, а что не совсем желательно для вас.

И, наконец, объедините все детали планирования прически с парикмахером, чтобы не было проблем в последний момент.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий