Дэниэл Крейг может сняться в двух новых фильмах о Бонде

Актёр Кристоф Вальц подписал контракт на съёмки в роли злодея Блофельда ещё в двух фильмах о Джеймсе Бонде, но только при условии, если Дэниэл Крейг снова снимется в роли агента 007.

Узнать больше о том, как Крейгу удаётся поддерживать себя в прекрасной физической форме можно тут.

Daniel-Craig-and-Christoph-Waltz-hug-631378

Как сказал сам Крейг, он скорее «перережет себе вены», чем снимется хотя бы ещё в одном фильме о Бонде.

Судя по последним словам, ему, похоже, теперь придётся отказываться от двух фильмов в роли британского супершпиона.

По- видимому, фильм «007:Спектр» был только началом целой трилогии о борьбе  героического Бонда со злодеем Блофельдом.

«Спектр» оставил много возможностей для экранизации новых историй об агенте 007 — благодаря довольно запутанной и затянутой, по мнению многих зрителей, концовке.

В фильме Блофельд, в конце концов, попадает в тюрьму. Важно отметить, что он там не сгинул, а зрители помнят, как легко другие преступники, например, Рауль Сильва, сбегали из хорошо охраняемых камер.

«Кристоф может блестяще сыграть достойного противника Бонда, как в старые времена», — сказал один знаток Голливуда, узнав, что австрийский актер подписал контракт.

«Но важным аргументом является то, что только Блофельд может работать с Дэниэлом Крейгом в этой роли, чтобы сохранить преемственность», —  добавил он.

Существует даже предположение, что Блофельд может стать причиной разрыва Бонда с его вновь обретённым счастьем в лице Мадлен Суон (Ли Сейду).

Романтические отношения агента 007 никогда не длятся долго, и даже трудно себе представить, как Джеймс как супермен сможет действовать так безжалостно и целеустремленно, если его засосёт комфорт и блаженство счастливой семейной жизни.

Вполне вероятно, что Суон не проживёт долго в следующем фильме, а виновником её гибели может стать Блофельд. Это позволит легко направить Бонда на путь мести.

Продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи уже сказали, что намерены уговорить Крейга вернуться.

«Мы думаем, что это получится, но пока нет никакого контракта», — сказал Уилсон журналистам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий