Бесплатный видео чат с предложениями руки и сердца: влюбленный мужчина поёт сначала серенаду, а потом задаёт вопросы

Все наверняка слышали о любви с первого взгляда, но не все сталкивались с этим в реальности. Датский музыкант, исполнитель романтических клипов, Дон Райт приобрёл огромную популярность в Интернете после того, как сделал предложение незнакомой ранее девушке по имени Диана – общаясь с ней в видео-чате.

chatroulette-main

Под бренчание гитары он пел песню о любви женщине, с которой познакомился  чуть раньше — в кибер-пространстве.

Его четырёхминутное выступление, которое закончилось  попыткой добиться её руки с помощью проникновенной мелодии, привело Диану в смущение.

Прибегнув к помощи приятелей, влюблённый парнишка расхаживал по всему дому, рассказывая о том, как они проведут их первое  романтическое свидание — ужин при свечах с пиццей на двоих в виде сердца.

Потом романтический певец с букетом роз в одной руке и маленькой чёрной коробочкой для ювелирных украшений в другой, опустившись на одно колено, стал просить девушку выйти за него замуж.

На что она ответила: «Конечно, да».

Видео стало популярным, достигнув 10 миллионов просмотров на YouTube.

Если вам стало завидно, то имеет смысл воспользоваться новым видом интерактивных знакомств — бесплатным видео чатом, где можно найти себе партнёра по принципу случайного выбора – наподобие  игры в рулетку, соблюдая полную анонимность.

В интернете есть сайты, которые помогают найти партнёра для серьёзных отношений, и пользователям пригодятся несколько советов, как лучше это сделать: 

Ни в коем случае не появляйтесь на сайте обнажёнными

Эти сайты больше подходят для мужчин, чем для женщин.  Если быть честными, то когда мужчина видит женщину, выставляющую себя на показ, его это сразу же заинтересует. Тем не менее, если женщина увидит мужчину, красующегося в таком виде, то, скорее всего, она переключится на другую страницу. Это в какой-то степени проявление двойных стандартов, но это правда.

Сначала беседа

Если искать партнёра, то всегда лучше начинать с разговора. Постарайтесь ближе узнать другого человека и действовать, как будто вы встречаетесь с ним в реальности. Постарайтесь не быть скучным. Надо показаться интересным, насколько это возможно, но при этом оставаться самим собой.

Флирт

Всем нравиться немного пофлиртовать. Постарайтесь развеселить другого человека и, если получится, можно даже немного подурачиться. Тем не менее, важно не переборщить, потому что тогда не будет пути назад.

Почаще улыбайтесь

Одним из важнейших моментов, который надо иметь в виду, пытаясь найти партнёра, это стараться всегда улыбаться. Постарайтесь избегать натянутых улыбок — надо, чтобы это выглядело ободряюще. Никоим образом недопустим пустой взгляд без проявления  хоть какого-то интереса к окружающим.

Не будьте чрезмерно настойчивы

Есть одна вещь, которую женщины ненавидят больше всего в мужчинах, это чрезмерная назойливость. Со стороны женщин, это выглядит по-другому, но если вы мужчина, не проявляйте чрезмерную напористость. Но это совсем не означает проявление лидерских качеств, здесь имеется в виду секс.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий