В ваше отсутствие защитные ролеты позаботятся о доме!

22975492

Относительно недавно казалось, что ролеты — неотъемлемая часть офисных помещений, торговых точек, магазинов, небольших павильонов. Позже они стали незаменимыми на производствах, в цехах и складских помещениях. Сегодня большинство современных владельцев частных домов предпочитают именно ролетные конструкции для защиты своего имущества. Это связано со многими факторами, которым невозможно найти альтернативы. К примеру, простота монтажа. Установка ролет занимает минимум времени, не требует нарушения целостности проема. Чтобы их монтировать не потребуется что-то ломать или строить. Допускается два способа крепления – наружный и внутренний, когда короб прячется от посторонних взоров.

Без сомнений, защитные ролеты смогли сэкономить немало средств домовладельцам за счет своих высоких качественных характеристик. Для того чтобы защитить помещение от возможного взлома рекомендуют устанавливать экструдированные системы, в остальных случаях будет достаточно ролет с профилем роликовой прокатки.

Независимо от выбранного типа допускается установка конструкции на любой размер проема. В каждом конкретном случае специалисты подскажут, какая толщина короба более приемлема и, на что обратить внимание перед покупкой.

Современные строительные компании предпочитают сразу устанавливать ролеты на окна заказчиков. Это делает фасад дома более стильным, завершенным и аккуратным. Подобрать цвет полотна и короба можно под цвет стен фасада, либо в тон кровли, входной двери и т.д.

Профиль — основа долговечности

Все те, у кого дома установлены пластиковые окна, уже знают, что удобство и долговечность конструкции зависит от качества профиля. Если профиль и гарнитура будут низкокачественными, то уже в ближайшее время придется менять пакет или вызывать мастера для регулировки двери или окна. Это касается не только окон, но и ролетных конструкций. Поэтому компанией «Алютех» используются алюминиевые ленты с высокопрочным двухслойным лакокрасочным покрытием при изготовлении профиля. Они не подвержены коррозии, им не страшны механические повреждения. Можно использовать в любых помещениях, не токсичны и не вызывают никаких дополнительных проблем в процессы эксплуатации. Более того, они считаются одними из самых износоустойчивых.Специальное пенозаполнение профиля позволило добиться высоких показателей теплоизоляции и шумоизоляции.

Дополнительные возможности

У каждого человека есть определенные требования к любому товару. Если для кого-то достаточно того, что ролеты можно закрывать наполовину или зафиксировать на половине дверного проема, то другим нужно еще смотровое окно. Через него поступает дополнительный дневной свет, которого будет достаточно, чтобы не пользоваться электроэнергией. Самые требовательные заказчики заказывают ролеты с дополнительной вентиляцией, которая поможет создать дополнительный воздухообмен внутри помещения.

Практически все предприниматели и владельцы частных домов в конечном итоге устанавливают электропривод. Это очень удобно! Холодный ветер, дождь, который периодически меняется градом — не самая лучшая погода для прогулки во двор, чтобы закрыть ролеты. Установив электропривод и автоматику, вы сможете управлять ролетами, сидя в теплом кресле.

Есть еще одна особенность, о которой не стоит забывать всем любителям путешествий «умные» автоматические ролеты можно запрограммировать, чтобы они в определенное время закрывались и открывались, имитируя присутствие хозяев дома.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий