Ресторан для элегантных торжеств и досуга в модном формате: суть и критерии выбора заведения

Серьезные люди элегантного возраста любят праздники и интересный досуг не меньше, чем молодежь.

Чего ждут сегодня от ресторана?

А кто желает, чтобы каждое торжество или вечер отдыха были похожи один на другой? Люди элегантного возраста все чаще предпочитают модные, интересные места и мероприятия, но клубные и слишком экстремальные варианты им также не по вкусу. Как же найти особенное заведение?

Критерии выбора по-новому элегантного ресторана

При выборе особенного ресторана рекомендуется уделить внимание нескольким следующим позициям.2d51e87a6bf3

Гастрономия

Япония, Ливан, США в плане гастрономии уже поступились своими первыми местами. А вот нордическую и русскую северную кухню можно уверенно отнести к наиболее модным современным направлениям кулинарии. Здесь есть все, что в тренде сегодня:

  • натуральные и свежие продукты;
  • здоровое, сбалансированное, природное сочетание ингредиентов;
  • отменный вкус, который нравится практически всем (в отличие от тех же японских суши);
  • элегантная лаконичность подачи (блюда смотрятся интересно и аппетитно, не пугают своим экстремальным видом и нагромождением ингредиентов).

Но северную кухню важно правильно готовить и подавать. Во-первых, модная гастрономия должна быть авторски интерпретированной, как в ресторане «Оранж 3», в частности. Модное и тематическое, но одновременное уникальное меню и особенный подход шеф-повара – одна из «изюминок» этого заведения.

Во-вторых, ресторанное тематическое меню требует правильного «аккомпанемента» напитками. В ресторане «Оранж 3» d99b7fa5be12предлагается грамотно составленная винная карта, сопровождение сомелье, интересные тематические коктейли.

Мероприятия и возможности

Посещение заведения с такой модной гастрономией – уже праздник. К тому же в разделе контактов ресторана «Оранж 3» представлена вся информация и инструменты для удобного и легкого заказа столика, банкета, фуршета, выбора меню и т.д. Но заведение этим не ограничивается, здесь каждое торжество и вечер отдыха будет неповторимым, интересным и модным, ведь здесь предлагаются:

  • винные практики и тематические просветительские вечера, посвященные этому элегантному напитку;
  • различные кулинарные фестивали, шоу, дегустации и мастер-классы;
  • особенные предложения – арт-ужины, гастрономические акции, завтраки и пр.;
  • тематическое проведение всевозможных праздников и т.д.

Интерьер и атмосфера

В тренде не так тематическое оформление (северная кухня – нордический интерьер), как качественная эклектика и контрастность. И в дизайне ресторана «Оранж 3» это есть. Здесь гармонично сочетаются скандинавские основы оформления, японская лаконичность, тепло и изысканность Франции, американский колорит и удобство.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий