Подарок мужчине — впечатления: презент, который точно запомнится

Подарок мужчине — впечатление: незабываемый презент к любому празднику!

podarok-muzhchine

Подробнее: https://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/

Порой может показаться, что подобрать подарок мужчине сложнее, чем женщине, ибо выпадает целая категория: цветы и сладости. Зато добавляется абсолютно другая, богатая и разнообразная – мужские подарки. Что такое презенты для мужчин, и как их правильно выбрать, разобрался Калейдоскоп впечатлений Bodo.

Подарком может быть не только вещь

Мы привыкли, что подарок – это предмет материальный, который можно подержать и использовать. Мы не спорим, что такие вещи тоже должны преподноситься, но сейчас речь пойдёт о другом – об эмоциях и приятных воспоминаниях.

Великие, часто цитируемые люди говорят, а научные исследования подтверждают, на «закате» человек оценивает не то, чем он владеет, а то, что успел сделать, что попробовал. Поэтому Bodo считает, дарить нужно впечатления, яркие моменты жизни, которые так приятно вспоминать в старости.

Что же такое памятное можно преподнести мужчине?

Чисто мужские увлечения

Мужчина всегда воспринимался, как воин и добытчик. Времена меняются, но этот образ сохраняется, ведь сила, доблесть и стремление покорять, быть выше, сильнее, превозмогать – это в крови.

Меткий стрелок

Мужчины любят оружие. С детства играют они в войнушки, в каждой палочке видят пистолет. Но не каждому довелось в жизни познакомиться с настоящим оружием. Преподнесите ему урок стрельбы из лука или ружья. Совершенно неожиданным подарком для поклонников древних орудий станет стрельба из требушета. Для искушённого «вояки» закажите «Операцию Спецназ», лазертаг или пейнтбол.

Неудержимый гонщик

Транспорт – ещё одно мужское увлечение. Большинство мужчин свободно управляют автомобилем, но с мотоциклами ситуация обстоит иначе. Вы слышали фразу «два колеса возят душу»? Так вот в этой самой душе каждый автолюбитель мечтает прокатиться на железном коне. Курс вождения мотоцикла для новичков и урок экстремального мотодрайва для любителей – великолепный подарок ко дню рождения мужчины. Для любителей соревнований и экстрима выберите гонки на картах, квадроциклах или багги.

Покоритель воды и воздуха

Земля – это нечто привычное, всегда рядом, под ногами. Куда интереснее покорить иные стихии. Авантюрным, свободным духом натурам Bodo предлагает подарить курс управления яхтой или сплав по реке, прыжок с парашютом или управление самолётом. Если к таким экстремальным впечатлениям мужчина не готов, презентуйте прыжок с моста с резинкой, троллей над Днепром или урок скалолазания.

Мужчине тоже нужен отдых

Водоворот жизни периодами захватывает так, что времени на себя не остаётся. Но мужчине тоже необходимо расслабляться. Поход в баню с друзьями или возлюбленной, сеанс массажа – это очень важные, хоть, кажется, и незначительные события. Для утончённых натур, знающих толк в расслаблении подойдёт день в SPA-салоне. И не думайте, что это чисто женское развлечение – любить своё тело и ухаживать за ним необходимо каждому.
Также интересным и расслабляющим времяпрепровождением станет дегустация вин или виски, а для любителей – сигарная дегустация.

Новые навыки

Разносторонние интересы всегда высоко ценятся. А умение делать то, чего не умеют другие, ценится многократ. Мастер-класс по гончарному делу или урок кулинарии – великолепный презент для мужчины, который хочет уметь всё и быть лучшим. Хотите подарить урок по фотографии, вокалу или актёрскому мастерству – пожалуйста. Мастер-класс бариста – пожалуйста! Уроки гольфа, бильярда, сквоша, рукопашного боя и дайвинга – всё это можно заказать в Bodo.

Любителям неизведанного

Таинственное и неизвестное пробуждает в исследователе желание познать. Визит в квест-комнату потренирует смекалку и внимательность, подарит ощущение, что мужчина может преодолеть сложные ситуации и достойно выйти из них. Экскурсии по неизвестным местам известных городов, исследования подземелий, тайны, легенды, мифы – опытные гиды покажут настоящему искателю приключений новые грани такой, казалось бы, известной жизни.

Романтические вечера

Но мы всё о силе да доблести. А ведь мужчинам тоже хочется любви, нежности и романтики. Bodo предлагает множество способов провести незабываемое свидание. Выбирайте романтическую экскурсию по Львову, уникальный ужин на крыше, уикенд за городом, прогулки на лошадях или segway, всевозможные мастер-классы для двоих. В Калейдоскопе впечатлений вы всегда найдёте, чем порадовать дорогого мужчину, а ассортимент так разнообразен, что повторяться не придётся.

Выгоды Bodo

Хорошие эмоциональные подарки мужчинам – это надёжный способ получить верного друга, нежного возлюбленного и заботливого родного. Если нет возможности определиться в таком огромном выборе впечатлений, соберите до десяти различных презентов, и пусть мужчина выберет для себя самый-самый желанный подарок.

И ещё один замечательный момент: сертификат действует шесть месяцев, так что нет надобности срочно отдыхать в SPA в разгар отпуска, когда можно отложить этот визит и расслабиться в течение тяжёлого трудового года.
Радуйте своих мужчин: друзей, родных, возлюбленных. Покажите, что они важны и дороги, что вы их любите и уважаете. И ваша забота вернётся сторицей! Выбрать подарки для мужчины можно здесь.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий