Советы модницам: как позволить себе сумочку от известных дизайнеров

Часто женщины, проходя мимо витрин роскошных магазинов или небольших модных бутиков, увидев шикарную сумочку, останавливаются, чтобы прижаться носом к стеклу и погрузиться в грёзы о том дне, когда они смогут зайти туда с золотой картой в руках и уйти с сумкой, о которой мечтали всю жизнь.

Каждый настоящий шопоголик, признающий себя таковым, согласится, что сумка является неотъемлемой частью жизни современных женщин, и никому из них не стыдно признаться, что они с удовольствием бы отдали всё на свете за сумочку от Michael Kors или Chanel. Тем не менее, оказывается, это вполне возможно. Так что – вперёд за покупками!

Эксперты готовы поделиться своими советами, где можно заполучить роскошную сумку от дизайнера по приемлемой цене.

designer-handbag-sale-canvas--1459873705-large-article-0

Образцы продукции

Верьте или нет, но большинство брендов иногда распродают образцы своей продукции, в том числе самые эксклюзивные сумки, со скидкой до 70 процентов.

Для этого надо подписаться на их рассылку, и следить за объявления на веб-сайтах.

Дизайнерские аутлеты

Ни для кого не секрет, что дизайнерские аутлеты часто являются лучшим местом, чтобы приобрести дизайнерскую сумочку. К примеру, это можно сделать в Bicester Village и Cheshire Oaks.

Благотворительные магазины

Любой любитель моды скажет вам, что лучшее место, где можно найти скрытые сокровища, это благотворительные магазины, как например, Oxfam.

Комиссионные бутики

Эти комиссионные бутики помогают владельцам предметов роскоши распродавать свои вещи по сниженным ценам, давая любителям моды возможность приобрести потрясающие вещи.

Онлайн аукционы

Площадки типа EBAY могут быть хорошим местом для удачной сделки, но надо учитывать, что тут можно попасть на контрафакт.

Прокат

Есть сайты, которые дают возможность модницам взять сумку своей мечты напрокат, к примеру, на неделю по очень приемлемым ценам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий