Коды GTA 5 на проверенном ресурсе — рабочие читы GTA 5 бесплатно!

Крутые пушки, яркие перестрелки, красивые девушки и свобода выбора – это то, чем характеризуется новая GTA 5. В последней части франшизы разработчикам удалось, не отходя от основной идеи игры, создать новый мир с высоким уровнем интерактивности, который захватывает буквально с первых минут. Сюжетная линия игры очень сильно отличается от всего того, что было прежде. Теперь нам предстоит изучать мир в компании трех людей, чьи судьбы тесно переплелись между собой. В течение игры мы не только сможем влиять на будущее персонажей, но и узнаём темные секреты их прошлого. Сюжет развивается довольно-таки медленно и позволяет вдоволь насладиться красотами Лос-Сантоса и количеством заданий. Кстати говоря, выполнять квесты можно различными способами. Вы можете ворваться в магазин или банк, размахивая пушкой и заработав сразу же высокий уровень розыска либо продумать схему «тихого» ограбления.

gta-5-mass-murder

Мало кто не знает, что такое чит-коды, однако я всё-таки потрачу время на пояснение. Изначально разработчики создавали их для поиска и тестов каких-либо багов в игре. Со временем о них узнали и геймеры, и чит-коды стали использоваться для облегчения прохождения миссий, получения дополнительных способностей и просто для веселья. Последний эпитет особенно справедлив для GTA 5. С помощью читов в этой игре вы сможете активировать режим бога или же получить нескончаемый запас патронов. Коды GTA 5 – это не просто способ разнообразить игровой процесс, но и возможность сделать его куда веселее, чем при классическом прохождении миссий.

Не знаете где же найти коды GTA 5? Абсолютно все читы GTA 5 есть на GTAViceCity.ru! Этот ресурс уже долгое время собирает всю самую актуальную информацию о модах для этой серии игр. Только там вы сможете найти действительно работающие дополнения к небезызвестной игре. Мечтали о кружке или майке, как у любимого героя GTA? На этом сайте вы сможете приобрести атрибутику из любой игры серии. Для того, чтобы получить доступ к магазину и форуму достаточно пройти несложную процедуру регистрации. Кроме того, зарегистрировавшись на GTAViceCity.ru, вы сможете не только скачивать различные модели машин, оружия и мотоциклов, но и размещать свои собственные творения, после согласования с администрацией ресурса.

В процессе игры большинство игроков используют лишь коды для брони и здоровья. С их помощью можно стать практически неуязвимым и спокойно проходит миссии различного уровня сложности. Однако, не думайте, что в онлайн-версии игры вы сможете использовать читы и коды. Любое нарушение игрового процесса может привести к тому, что ваш аккаунт забанят. Поэтому я бы настоятельно не рекомендовал пытаться задействовать в процессе игры всевозможные виды читов либо подключать сторонние эмуляторы, воздействующие на сервер. И что ещё немаловажно, если вы хотите получить какие-либо достижения или трофеи, то не сохраняйте игру с активизированными кодами.

С уважением, Виталий Немцов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий