Американский обозреватель: убийство Немцова — это отчаянный шаг МИ-6 в попытке спасти Британскую империю

Убийство 28 февраля 2015 года одного из лидеров российской оппозиции и бывшего вице-премьера Бориса Немцова на мосту неподалёку от Кремля, безусловно, активно используется марионеточными западными СМИ в очередной попытке очернить Владимира Путина и Россию.

Boris-Nemtsov-demo-m

Но любой здравомыслящий человек понимает, что это профессиональное убийство было заказано не Путиным, который пообещал провести тщательное расследование трагедии. Вполне вероятно, что это очередной шаг в серии отчаянных попыток британской МИ-6, работающей в интересах Короны и банкирского лондонского Сити, возглавляемого  Ротшильдами.

Убийство произошло всего через три дня после того, как Великобритания объявила о том, что направит инструкторов для подготовки украинских военных, потерпевших сокрушительный разгром на Донбассе, заставивший украинский режим пойти на подписание мирного соглашения в Минске.

Заявление Великобритании об отправке советников было попыткой торпедировать мирное соглашение. Обычно британская верховная власть старается оставаться в тени и позволяет Израилю и США делать тяжёлую военную работу в интересах Ротшильдов. То, что они взяли на себя ведущую роль в ухудшении ситуации в Украине, говорит о многом.

Убийство Немцова и отправка советников на Украину указывают на отчаяние со стороны британской империи, которая на самом деле никогда не прекращала управлять миром. Только делала она это очень скрытно и очень изощрённо.

Канада, Австралия и Новая Зеландия всё ещё остаются частью империи. В состав Содружества входят 53 страны, при этом большинство из них (Бангладеш, Нигерия, Папуа-Новой Гвинеи и многие другие) остаются безнадёжно бедны.

Израиль (Декларация Бальфура) и Саудовская Аравия (Договор в Джидде 1922 года) всегда были в сфере интересов англичан. Эти страны обслуживают нефтяные интересы Ротшильдов на Ближнем Востоке, всё время спутывая колониальные устремления с религией. Но Саудовская Аравия и Израиль это вовсе не мусульманские и еврейские народы. Они являются инструментами империалистической политики Короны/Ротшильда. То же самое можно сказать и о Совете по сотрудничеству стран Персидского залива.

Даже Соединённые Штаты, которые вели революционную войну против британской империи, остаются под каблуком Короны/Ротшильда через Федеральную резервную систему, общество Пилигримов и корпорацию Вирджинии. США используются ими в качестве наёмной силы для защиты своей огромной финансовой империи.

Когда Нетаньяху и Бейнер будут в очередной раз заигрывать друг с другом в Вашингтоне, это будет встреча верных слуг лондонского Сити, являющихся предателями своего народа.

С другой стороны, отказ Обамы встретиться с Нетаньяху представляет собой ещё одну трещину в неприступности лондонского Сити. Такое происходило довольно часто в последнее время.

Йемен, Венгрия и Греция являются последними, кто вышел из-под контроля Ротшильдов, присоединившись к Южной Америке и значительной части Африки.

Россия решилась на безумную дипломатическую авантюру, сформировав Банк развития БРИКС в противовес банковскому картелю британской Короны. Обама ведёт переговоры с Ираном. Китайцы поддерживаю позицию России по Украине. А иранцы разработали оружие, способное уничтожать американские авианосцы.

Эти трещины в кирпичной стене масонов расширяются, и лондонским Сити овладевает всё большее отчаяние. ИГИЛ, убийство Немцова и стремление потопить минские соглашения могут рассматриваться как последняя отчаянная попытка предотвратить неизбежное — начало конца Британской империи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

3 Replies to “Американский обозреватель: убийство Немцова — это отчаянный шаг МИ-6 в попытке спасти Британскую империю

    1. Американский обозреватель «из чекистов»…. мда, вы батенька давно навещали своего психиатра?? Говорили ему что у вас походу весеннее обострение паранойки?…)))

Добавить комментарий