Быстрый и недорогой переезд

website-moving-service1

Квартирный вопрос, который согласно классику внес свои коррективы в жизнь горожан, скрывает еще 1 важный аспект – переезд. Идет ли речь о покупке новой жилой площади или о ее замене – гражданам необходимо перевезти свое имущество на новое место. Раньше для этого использовали собственные транспортные средства, помощь друзей или многочисленных такси. Дешевыми все перечисленные варианты не были, но иных способов просто не существовало.

По мере развития сферы транспортных услуг граждане получили возможность решать свои проблемы гораздо быстрее. На рынке представлены компании, занимающиеся переездом на профессиональном уровне. Теперь достаточно просто снять трубку и оформить заказ. В результате в сжатые сроки гражданин перевезет все имущество на новое место, не тратя при этом свое время на решение формальностей.

Комплексный подход – преимущество заказа этой услуги у сторонней организации заключается в наличии всего необходимого в один руках. Это значит, что после оформления заказа к клиенту отправится представитель компании для проведения первоначальной оценки будущего объема работы. Когда требуется переезд квартиры, каждая мелочь получает необходимое внимание:

  • тип перевозимого груза;
  • этаж;
  • адрес доставки;
  • расстояние между начальной и конечной точкой;
  • необходимость упаковки перевозимого груза;
  • наличие хрупких предметов;
  • необходимость использования специальной техники;
  • прочее.

Как только оценка завершается, клиент слышит предварительную стоимость работы. В большинстве случаев сумма не меняется в момент подписания акта выполненных работ. Если стороны согласовали все детали, то затем утверждается день переезда. В назначенное время по указанному в договоре адресу отправится машина с профессиональными грузчиками. Перед выходом из гаража авто пройдет необходимый контроль, что исключит вероятность поломки в пути следования.

До начала работы вся мебель будет надлежащим образом упакована. Это предотвратит возможные повреждения при переезде. После этого имущество отправляется в дорогу. Сотрудники компании заранее разработают оптимальный маршрут, чтобы исключить простой в многочисленных пробках.

Завершается процедура переезда заносом мебели в новую квартиру. С обязательным соблюдением всех технических требований, мебель распаковывается и собирается. В результате клиент получает за умеренную плату переезд «под ключ» с гарантией качества. Заказчик при этом экономит свои средства и время.

Источник: Переездам.нет — переезды по Москве и Московской области.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий