Неделя признательности персоналу в Беркли: развлечения, угощения, фото, бесплатные футболки и многое другое

Во многих университетах по всему миру есть такая традиция отмечать день выражения благодарности всем сотрудникам учебного заведения. Реже для выражения признательности своему профессорско-преподавательскому составу посвящается целая неделя, как это обычно происходит в известном Университете Беркли. Специально для этого праздника были заказаны пользующиеся особой популярностью футболки.

Если кто-то собирается воспользоваться опытом студентов Беркли или просто приготовить хороший подарок друзьям и знакомым, то можно заказать комплект особенных футболок на странице контакты sewingru на сайте производителя и оптового поставщика качественного текстиля на отечественный рынок ООО «Футболки».

ucwalks500

Чтобы понять, почему в Беркли уделяют этому так много внимания, надо учитывать, что этот университет является исключительным учебным заведением, где работает исключительный персонал.

Четвёртая ежегодная Неделя признательности персоналу – тема которой в этом году «Тело, разум и душа» — будет проходить с понедельника по пятницу, с 13 июня по 17 июня, и является частью «культуры благодарности», которую лидеры студенческих кампусов решили культивировать среди студентов.

В своём послании проректор по кадрам  Джаннин Рэймонд назвала это событие «неделей мероприятий, чтобы признать и отметить ваш вклад в учебный процесс на протяжении всего года» и «отличным способом снять стресс и сосредоточиться на подготовке к новым занятиям, чтобы подойти к ним полными энтузиазма, который делает Беркли таким невероятным местом для работы».

Мероприятия этого университетского праздника будет включать выступления целого ряда звёздных докладчиков, представления сотрудников, специальные предложения, фотоконкурс и, как всегда, летний фестиваль Summerfest, запланированный на среду 15 июня. Помимо угощения деликатесами, также будет проводиться день таланта, будет много развлекательных мероприятий – и, наконец, будут бесплатно вручаться популярные футболки с логотипом университета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий