Новые сериалы, которые следует посмотреть в этом году

В этом году поклонникам этого жанра будет предложено множество совершенно новых сериалов, а также новые серии старых фаворитов рейтингов. На самом деле, их появляется так много, что это даже может стать проблемой для критиков, а вот любителям таких развлечений открываются новые возможности, чтобы сидеть перед телевизором и наслаждаться просмотром.

Ниже приводится список сериалов, которые просто нельзя пропустить в этом году.

150619_game_of_thrones

Игра престолов — шестой сезон

Список рекомендуемых для просмотра телевизионных сериалов в этом году не будет полным без здоровой порции интриг в Вестеросе. Прошедший сезон завершился на очень интересном эпизоде — с Джоном Сноу, видимо погибающим от рук своих предполагаемых союзников.

Класс

Действие сериала по мотивам написанного Патриком Нессом сборника историй «Доктор Кто» происходит в вымышленной школе Coal Hill в Лондоне. Городу грозят жуткие опасности, прорывающиеся через пространственно-временные барьеры.

Poldark – вторая серия

Росс и Демелза вернутся на телеэкраны осенью, чуть позже, чем планировалось. Положительным является то, что вторая серия будет состоять из десяти эпизодов – в два раза больше, чем в первой.

SS-GB

Новый антиутопический сериал как альтернатива реальности создан авторами недавних фильмов о Бонде Нилом Первисом и Робертом Уэйдом. Он основан на романе 1978 года мастера шпионских историй Лена Дейтона. Полицейский детектив Дуглас Арчер пытается расследовать дело об убийстве в 1940-х годах и неожиданно раскрывает интриги, связанные с секретами атомных исследований.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий