Стон Земли: по всему миру Земля издаёт странные звуки

Источник перевод для mixednews – molten

18.09.2011
Об этом странном звуке из разных мест Земли сообщают всё чаще, иногда звук предшествует землетрясению. Эти звуки слышат не только отдельные люди, но и целые стадионы, и иногда даже целые города.

Стон Земли: по всему миру Земля издаёт странные звуки

За день до крупного землетрясения в Северо-Восточной части США во время игры в бейсбол был слышен странный звук, который записали на видео (см. ниже). Также о звуке сообщали из России, Канады и других мест, и он также предшествовал землетрясению.

«Феномен дятла»

Мы знаем, что в 70-х годах технология электромагнитного импульса русских вызвала эффект дятла, который передался в США.

[blockquote_fact]И люди уже тогда были обеспокоены воздействием на мозг.[/blockquote_fact]

Можно только представить, на что способен сейчас нагреватель ионосферы и другие технологии.

Всё это очень странно, и благодаря youtube все эти явления хорошо задокументированы.

(Ниже) В США это явление имело место совсем недавно… Конечно было дано объяснение, что это PA-система (возм. система громкого оповещения на стадионе; прим. mixednews). Это тот же самый звук, что и на видео выше… где не было ни стадионов, ни PA-систем… И как раз накануне землетрясения в Северо-Восточной части!

(Ниже) Вот ещё один пример. Этот странный звук схож со звуком во время бейсбольной игры, и в некоторых других клипах.

Следующий пример. На этот раз несколько отличается. Высокому звуку предшествовал день со странными облаками и радугой — и 11 часов спустя в этом регионе также случилось 5-балльное землетрясение.

Прим. mixednews: Мы несколько дополнили подборку видео со странными звуками. Все они происходили в разных странах и городах: в России, Украине, Польше, США, Канаде, Бразилии…

Судя по тональности, все они предположительно имеют одинаковую природу. Кроме того, существует и ещё один общий момент: почти все эти звуки имели место в августе 2011 года (смотрите даты видео).

Тула, Россия:

Красноярск, Россия:

Москва, Россия:

Киев, Украина:

Житомир, Украина:

Лодзь, Польша:

Куритиба, Бразилия:

Юго-Восточная Англия

В этом случае звук отличается от других.

Автор ролика пишет: [blockquote]Звук был записан 24 августа 2011 года в Юго-Восточной Англии. Место, где я живу, очень изолировано, и рядом со мной находится всего 12 других частных домов. Ближайший городок более чем в 20 километрах. Больше всего это похоже на звук огромного паровоза… Однако трудно было определить, откуда исходит звук. Казалось, он исходит отовсюду. А ближайшая железнодорожная станция находится более чем в 60 километрах отсюда. Другие соседи были разбужены этим странным звуком, но также не смогли объяснить, что это. Затем звук неожиданно прекратился. В общей сложности он продолжался около 15 минут.[/blockquote]

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

32 Replies to “Стон Земли: по всему миру Земля издаёт странные звуки

  1. Так для мира звучит голос того, кто подчиняет своей воле всех и вся. Как угодно можно назвать, хоть пришествием, хоть седьмым ангелом.
    Можно в это верить, или нет, но всё, что в последнее время происходит на планете разве не настораживает?

    1. По большей части они схожи. Обратите внимание, что многие из них похожи на чтение , с чётко прослеживающейся нисходящей звукового ряда. Словно на одном дыхании с конечным выдохом. Так читают заклинания в магии. Некоторые похожи на нашёптывания. В одном месте вообще речитатив слышится.

      1. Да большинство из них похожи, вот из части 1 (полных) эти звуки напоминают как скрипит старая ржавая железяка.( стон получается)
        И все операторы поднимали камеры к небу( когда искали источник).Похоже что все они слышали звук идущий с высоты приблизительно 50 метров.Вроде с этих видео больше никакой инфы и не выжать.

  2. А мне кажется, как будто звук техногенной природы… Или, скажем, как когда тяжеленный железный шкаф по кафелю двигают. Или когда например кран качается, и металлические детали друг о друга скрипят. Только очень громко. Явно это не стройка, для неё слишком громко.

    Вообще если пофантазировать и сравнить с «пророчествами», и типа ангелы должны вострубить и всё такое, то здесь всё вполне логично. Если такие звуки слышал древний человек, то по понятным причинам не мог их ассоциировать с техногенным звуком, и для него он напоминал скорее дудение в рог. Ну а кто ещё может так громко дудеть? Понятно что в такие схоластические времена это могли быть только божественные (или дьявольские) силы. Может это земные плиты трутся друг о друга? Предположение конечно откровенно дурацкое, но больше на ум ничего не приходит. А звук есть. Если это действительно плиты, то похоже вскоре стоит ожидать высокую сейсмоактивность. А учитывая то, что звуки больше всего «кучкуются» в Украине, то возможно стоит ожидать там землетрясение.

    Тут проскакивала информашка с пару месяцев, что кто-то там обещал в Украине землетрясение. Якобы 14 февраля 2012 года произойдёт. Ну за что купил…

  3. Похоже что звук идёт из земли. Ну не с неба же в самом деле. Там просто нечему так скрипеть, это уж какие-то совсем сверхъестественные домыслы. А в земле какие-то тектонические процессы происходят.

    Если снимающий находится в эпицентре звука, и площадь образования звука например несколько квадратов, то конечно может показаться, что он идёт отовсюду, и в том числе с неба. Может быть даже он отражается от атмосферы (фиг знает правда, это уже акустики смогут сказать, возможно ли такое).

  4. в конце сентября 2011года (28-30сентября),в Санкт-Петербурге(Красногвардейский р-н)
    с балкона второго этажа я слышала этот звук.он очень схож со звуком из видео «Тула,Россия».
    с начала плавно начался гул,после, было такое чувство что вертолёт где то далеко пролетел и от этого шума было громкое эхо.после был очень странный,мерзкий звук,как будто 2 металлические пластины об друг друга трут.
    длительность звука была более 2-х минут.
    прохожие, у балкона , люди не обращали особого внимания на звук.но такое чувство,что он шёл с верху.он был очень «глубоким»…даже не знаю,как его описать.
    жаль что под рукой камеры не оказалось.
    Могу скачать с 100% гарантией,что заводов в р-не нет.стройка есть,но она далеко и давно остановлена.
    мне безумно интересно узнать,что это за звуки…и где можно о них прочесть

  5. Это материки потихоньку смещаются по поверхности планеты. Достаточно взглянуть на карту гугла в режиме спутника как отчетливо просматриваются следы сдвига материков на поверхности океанов.

  6. Похоже, что америкосы HAARP испытывают. В 2010 году просочилась инфа, что новое оружие уже почти готово, некоторые считают, что оно тектоническое, некоторые утверждают, что психотропное.. Звук идет из ионосферы. По очень высоким частотам и страху слушателей, можно предположить, что все-таки пытаются влиять на мозги..

  7. Мне этот звук очень хорошо знаком- Анастасия. Я тоже живу в Питере в Красногвардейском р- не. Его невозможно ни с чем перепутать. Он возникает при проверке паром высокого давления системы в крупной котельной. У меня в семье 2- а человека работают операторами газовой котельной. Проверка делается во время испытания системы под повышенной нагрузкой, а звук возникает когда срабатывает предохранительный(редукционный) клапан- сбрасывающий избыточное давление вверх в воздух. При этом если это проводят на ЛМЗ в соседнем Калининском р- оне (центр города)- его слышно в области вокруг всего города- а это не один десяток километров. И он действительно идёт сверху- отражённым сигналом. Этот же звук на записи «Тула». Иерихонская труба. ))))

  8. Обратите внимание на географическую зону где слышны эти звуки. Все в районе установки ХАРП. ни одного видео с ближеного востока, центральной и восточной части россии. Нет и Азии. так что думаеться что это дело рук человека.

  9. Земля прощается со всеми!
    Благодарит всех за ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ и СЧАСТЬЕ…
    Созидание, миротворчество и прочая добродетельность, заканчивается.
    Сколько ж можно издеваться над ЗЕМЛЁЙ.
    Добро пожаловать в ад!

  10. 12 апреля слышала гул в Туле. В этот раз был негромкий. Пару лет назад ночью гул стоял ужасный, был похож на звук вращения какого-то металлического механизма (вчера звук был таким же). Я была просто в ужасе, т.к. этот звук меня разбудил среди ночи. Хоть это и глупо ,но казалось, что звук имел неземное происхождение. Действительно было ощущение головокружения. Хотя, возможно это и от страха.

  11. Это Иллюминаты тестируют свои технологии,гигантские голограммы,и ультра-звуковые коммуникаторы.которыми они планируют нас запугать 21-го декабря 2012-го года. Вот на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=bZDBH3zxyCg можно посмотреть давнюю рекламу,открытия голограмм,которые пожно потрогать на ощупь.Перемотайте сразу на 5:39.

  12. Вы болваны как вы не понимаете этот звук пришёл с Чёрной Дыры Накур вы вкурсе что Нашу солнечную вселенную затягивает чёрная дыра все Звуки разные потому что Мы каждый раз ближе к ней!!!!! Но мы это не увидем поскольку мы или наши дети последние поколение!!!!!! Учится надо мне 11 лет и Я Больше вас знаю!! По вашему что еше этот звук может издавать это происходит когда заряженные частицы звука с сверхзвуковой силой вылетают и они так по всех солнечной системе с каждым разом это звук становится сильней пока не станет оглушительным лучше это знает Аллах

Добавить комментарий