Снять офис в Адмиралтейском районе СПб — хорошее решение

Снять офис – это всегда хорошее решение, а снять комфортабельный офис в прекрасном месте – это решение всей жизни. Одним из таких прекрасных мест можно назвать Адмиралтейский район Санкт-Петербурга. Это промышленный район, но с одним из высочайших уровней экологической безопасности в Петербурге. Власти района очень заботливо относятся к чистоте улиц и помещений. Это и многое другое делает Адмиралтейский район весьма привлекательным местом для снятия хорошего офиса по бросовым ценам. Множество хороших предложений предоставляют собственники. Это бизнесмены, которые сделали себе имя на недвижимости. Их офисные здания – это залог успеха, надежности, комфорта и безопасности. При выборе офиса следует руководствоваться  некоторыми характеристиками. Например, стоимость квадратного метра помещения в месяц. В целом, этот показатель в Санкт-Петербурге колеблется от 800 до 2000 рублей. Это зависит от класса офиса, его местоположения и предоставляемых удобств. На удобства и внутреннюю обстановку стоит обратить внимание не в последнюю очередь, поскольку от этого будет зависеть первое впечатление от компании, рабочее настроение и трудовая и дружная атмосфера. Именно собственники предлагают лучшие условия, так как они сами сделали себя и свой бизнес, а значит, знают цену репутации. Различные агентства, в отличие от собственников, не заботятся ни о чем, кроме получения сверхприбыли с каждого квадратного сантиметра офиса, который может быть и не самого высокого качества Это тенденция, сложенная годами, поэтому вопрос о том, у кого лучше снять офис – у агентства, или собственника отпадает. К тому же, аренда офисов в таком привлекательном месте, как Адмиралтейский район Петербурга, притягивает не только отечественные компании, но и филиалы крупных международных корпораций, расширяющих рынки.

Предложения от собственников

Снять офис в Адмиралтейском районе СПб - хорошее решение - фото1

Бизнес-центр «Фарватер» станет отличным решением для желающих снять недорогой, но удобный и приятный офис в одном из исторических районов – ул. Введенского канала д. 7 возле знаменитого метро «Пушкинская». Широкие дорожные магистрали делают аренду офисов именно здесь идеальным решением. Цена за один квадратный метр составит 900 рублей. Площадь офисов от небольших 15 метров до гигантских 300 квадратных метров и даже больше.

Снять офис в Адмиралтейском районе СПб - хорошее решение - фото2

Между легендарной Фонтанкой и знаменитым Обводным каналом пролегает проспект Рижский, а по адресу пр. Рижский 58 находится превосходный бизнес-центр с множеством комфортабельных офисов. Достоинством и конкурентным преимуществом этого офисного здания является отдельный частный интернет-провайдер и телефонная сеть с неограниченным количеством номеров. И это при минимальной стоимости квадратного метра – 600 рублей.

Снять офис в Адмиралтейском районе СПб - хорошее решение - фото3

Бизнес-центр «Звенигородский» находится на одноименной улице по номеру 9-11. Множество удобных офисов с ценой от 900 до 1200 рублей за квадратный метр, а также есть склады с ценой 600 рублей за метр. К складам идут удобные подъезды для грузовых автомобилей.

Снять офис в Адмиралтейском районе СПб - хорошее решение - фото4

На набережной реки Мойка 58 находится здание Бизнес-центра «Мариинский». Рядом с этим зданием находятся множество законодательных учреждений, что заметно поднимает спрос на эти офисы. Парковка и дежурные рабочие. И относительная дороговизна офиса – 1800 рублей за квадратный метр.

Снять офис в Адмиралтейском районе СПб - хорошее решение - фото5

Офисы на первом этаже здания на улице Союза печатников 25 – это офисы, предназначенные для  работы в сфере услуг. Старинное и красивое здание является охранным объектом Российской Федерации. В мизерную цену за метр – 500 рублей, входят эксплуатационные расходы, вывоз мусора, НДС и многое другое.

С уважением, команда сайта найтиофис.онлайн

У нас еще много предложений от собственников!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Снять офис в Адмиралтейском районе СПб — хорошее решение”

Добавить комментарий