Два города во Флориде признаны лучшими местами для отдыха в США

Согласно выводам нового исследования, проведённого в США изданием WalletHub, два города во Флориде признаны лучшими городами Америки для отдыха.

В исследовании  сравнивались 100 крупнейших городов в Соединённых Штатах по 35 показателям, в том числе по удобству парковки автомобиля, доступности развлекательных заведений и базовой стоимости проживания.

Оказалось, что город  Орландо является лучшим местом для отдыха в США, а за ним идёт другой город во Флориде – Тампа. Третье место занял Скоттсдейл в штате Аризона. Кроме того, что Орландо занял высшую строчку в общем рейтинге, он также попал в перечень самых лучших мест в категории «развлечений и условий для отдыха».

Несколько других городов Флориды также попали в список лучших мест для отдыха, в том числе Санкт-Петербург (на 16-ом месте), Майами (на 25-ом), Джексонвилл (на 76-ом) и Хайалиа (на 96-ом).

Следует отметить, что особой популярностью у российских туристов, желающих отдохнуть в США, пользуется Майами. Узнать подробней о том, что из себя представляет отдых в Майами можно на сайте туристического сервера TRIPMYDREAM, помогающего подобрать лучшие предложения по перелёту и проживанию.

Miami Beach

Помимо множества развлечений, чудесных пляжей и возможностей океанской рыбалки в Майами есть неплохой зоопарк, где имеется секция для детей — там они могут погладить таких животных, как козы и овцы, покататься на верблюдах и познакомиться с семейством сурикатов. Также можно посетить водные аттракционы, рассчитанные на детей всех возрастов.

Кроме того, в Майами расположен крупнейший в стране выставочный центр Miami Beach Conventional Center, который посетило в прошлом году 50 тысяч человек.

По данным исследования, Майами занимает третье место по затратам на боулинг и пятое место с конца по парковкам. Орландо занимает пятое место по количеству кофеен и третье по количеству музыкальных заведений на душу населения.

Худшим городом для отдыха в США оказался Чула Виста в Калифорнии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий