Продажа бу контейнеров 20 футов в MTK-TRADE.RU

45ffСамым лучшим способом доставки груза в любую точку, станут перевозки груза в контейнерах. Очень прочная и удобная тара надежно защищает товар от деформаций и повреждений. Прочный стальной каркас обшивается гофрированными стальными листами. На пол укладывается толстый слой прессованной фанеры, пропитанной специальным составом, предохраняющим дерево от порчи. Корпус покрывается несколькими слоями краски, которая защищает металл от коррозии.

Такая конструкция имеет длительный срок эксплуатации и бывает разных видов. Самые востребованные морские контейнеры http://www.mtk-trade.ru/morskie-konteynery – 20 футовые и 40 футовые. Эта тара используется для транспортировки грузов в больших объемах.

Благодаря высокому запасу прочности, контейнеры можно использовать и после окончания срока эксплуатации по прямому назначению. Такие конструкции ни в чем не уступают новым изделиям, и имеют доступную цену.

Компания MTK-TRADE.RU занимается реализацией контейнеров для разных направлений. Выбирая тару, следует учитывать какой объем вам нужно перевозить и на какие расстояния. Многие предприятия предпочитают контейнеры 20 футов. Узнать,как проходит продажа бу контейнеров 20 футов в MTK-TRADE.RU можно на сайте компании. Здесь вы получите подробную информацию и сможете определиться с выбором.

Типы контейнеров б/у http://www.mtk-trade.ru/konteynery-b-u:

  • контейнер универсальный – закрытая со всех сторон тара, имеет дверь в торцевой стене, используется для перевозки грузов самых разных назначений;
  • контейнер «high cube» — конструкция повышенного объема, пылеводонепроницаемая, имеет дверь, применяется для транспортировки очень большого объема грузов;
  • контейнер Flatrack – не имеет боковых стенок, усиленная рама выдерживает большие нагрузки, что позволяет перевозить крупногабаритные грузы;
  • контейнер Open Top – конструкция без верха используют для транспортировки габаритных грузов, может закрываться брезентовым или пластиковым чехлом;
  • контейнер рефрижераторный – применяется для перемещения скоропортящихся продуктов, оборудован морозильной установкой;
  • контейнер-цистерна – используют для доставки опасных жидких грузов, требующих изоляции от внешней среды.

После окончания эксплуатации по прямому назначению, тару можно использовать в бытовых целях. Контейнеры б/у проходят тщательную проверку, и при выявлении видимых дефектов отправляются на реставрацию. Покупая такой контейнер, вы получаете качественный товар за доступную цену.

Где используются контейнеры б/у 20 футов:

  • в качестве помещения для временного проживания;
  • как складское помещение для хранения товара и инструментов;
  • в качестве мобильного офисного помещения;
  • как бытовки для отдыха рабочих на строительных объектах;
  • как гаражное помещение.

Все конструкции имеют полную техническую документацию, сертификат качества и гарантию на бесплатное обслуживание в течение всего срока.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий