Набор шариковых ручек как идеальное решение для учёбы или работы

Сегодня уже позади первая половина лета. Не за горами начало нового учебного года, к которому, несмотря на стремление оттянуть этот момент как можно дольше, желательно подготовиться заранее.

Одним из самых главных предметов, которые нужны ученику в школе или студенту в институте, а также сотрудникам офисов, государственных учреждений или просто графоманам, является хорошая и надёжная ручка, которой удобно писать.

Сегодня, благодаря интернету, не обязательно мотаться по канцелярским магазинам или школьным ярмаркам, чтобы приобрести этот товар. Заказать набор шариковых ручек можно, не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Носорог», предлагающего на своём сайте http://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek большой ассортимент ручек в наборах таких ведущих мировых производителей, как Skiper, Zibi, Olli, Aihao и других.

x155lAj2j58

Для письма можно использовать различные варианты ручек — отличающиеся простотой и надёжностью цветные шариковые ручки; гелевые ручки, обеспечивающие превосходное качество; а также ароматизированные ручки для детского творчества или любителей отойти от надоевших стандартов и подчеркнуть свою неповторимость.

Цвета чернил в наборах шариковых ручек варьируются от обычных синего, красного и чёрного до жёлтого, зелёного, оранжевого, белого, коричневого или салатового.

Корпус ручек выполнен из качественного пластика, который приятно и удобно держать в руках. Потребителям предлагаются различные комплекты — от 3 до 12 ручек в наборе.

Наборы практичных и удобных ручек можно использовать в качестве оригинального подарка ребёнку или знакомому, дополняющего записную книжку, блокнот или ежедневник, а также как корпоративный презент. Эти красочные комплекты порадуют любого  — от школьника до взрослого.

Гелевые ручки сегодня настолько популярны, что находят отражение даже в киноискусстве.

Американское издание USA Today опубликовало, как будут выглядеть костюмы героев продолжения популярного сериала «Боевые Рейнджеры». По мнению большинства поклонников сериала они выглядят … как гелевые ручки, хотя кому-то они показались больше похожими на шары для боулинга.

tumblr_inline_oalycjCMUf1shsvef_540

«Они похожи на гелевые ручки», — написал один пользователь в комментариях на Reddit.  «А мне они напоминают шары для боулинга», — пишет другой, а третий подтвердил: «Вы оба правы, это гелевые ручки с шаром для боулинга вместо шлема».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий