Cтроительство в Москве активно развивается за счёт промзон

Все знают, что московский регион является самым притягательным для покупателей недвижимости, поэтому найти там предложения для приобретения подходящего имущества по справедливым ценам довольно непростая задача. Но в этом может помочь агентство недвижимости «Московский квартал», которое, обладая опытом многолетней работы на столичном рынке, гарантирует безопасность сделок по недвижимости.

Узнать подробнее об услугах АН «Московский квартал» можно на сайте  http://www.MoskovskiyKvartal.ru, воспользовавшись услугами которого можно получить более благоприятные условия для проведения операций с недвижимостью, благодаря длительному сотрудничеству компании с застройщиками, страховыми компаниями и банками. Кроме того, специалисты агентства бесплатно проводят оценку недвижимого имущества, помогают клиентам своим сопровождением на всех этапах сделки.

Обратившись в «Московский квартал», клиент может существенно сэкономить денежные средства и своё личное время, получив профессиональную консультацию специалистов, которые в минимальные сроки найдут самые подходящие варианты, гарантируя при этом высокое качество услуг и полную безопасность.

898

Тем более, что жилое строительство в Москве и области развивается очень активно. За первое полугодие текущего года 22,6 процентов всего объёма жилья в Москве были введены в эксплуатацию в промышленных зонах, заявил начальник Департамента градостроительной политик Москвы Сергей Лёвкин.

По его словам, это составляет 29 объектов с общей площадью 740 тысяч квадратных метров. За аналогичный период прошлого года за счёт промышленных зон было введено в эксплуатацию около 25 процентов или 1 миллион квадратных метров жилья.

Чиновник добавил, что одним из приоритетов в градостроительстве в столице является комплексное развитие городских территорий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий