В мире растёт популярность сервисов для просмотра фильмов онлайн

Сегодня всё более популярным становится просмотр фильмов онлайн, потому что не у всех любителей современного кино есть время идти в кинотеатр, чтобы увидеть новинки, а такие сервисы, как Zerx, предоставляют прекрасную возможность просмотра фильмов в любое удобное время, не выходя из дома — бесплатно, без регистрации и без назойливой рекламы. В этом скрывается огромное преимущество, позволяющее интересно провести досуг, узнать что-то новое и получить заряд положительных эмоций.

На сайте Zerx, например, на странице http://zerx.co/47360-illyuziya-obmana-2.html можно посмотреть в хорошем качестве популярный среди зрителей американский боевик 2016 года «Иллюзия обмана 2». На сайте также можно выбрать другие интересные новинки из обширного каталога, который регулярно пополняется.

now-you-see-me2-review

Роль сервисов, предоставляющих возможность просмотра кино онлайн, постоянно растёт. Примером этому может послужить решение Disney Channel, стремящегося завлечь как можно больше молодых зрителей в цифровое пространство, в последние недели летних каникул запустить блок из 12 новых фильмов в коротком формате на своём онлайн сервисе, а также и на YouTube.

Эти новые фильмы также могут послужить в качестве средства для развития партнёрства с поставщиками кабельных услуг. Сюда входит киноработа с Кентом Бойдом, звездой диснеевского «Лето. Пляж. Кино» (Teen beach movie) продюсера Фредди Родригес («Шесть футов под землёй»), хореографа Кристофера Скотта («Teen beach movie», «Step Up All In») и сценаристов Райана Ланделса («Джем и Голограммы») и Джона Светнама («Step Up All In»).

Они дебютировали под рубрикой «Каникулы» на сайте канала, в мобильных приложениях и на подключённых к телевизору устройствах в начале августа (кстати, один из фильмов, разделённый на четыре части, носит такое же название «Каникулы»).

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий