Московские риэлторы смогут расширить свои предложения клиентам на столичном рынке жилой недвижимости

Планы московских властей разработать проекты развития территорий 40 городских промышленно-коммунальных зон открывают новые возможности для столичных риэлторов, которые смогут расширить свой каталог предложений клиентам на рынке жилой недвижимости в Москве, ведь многие из таких зон будут застраиваться современными жилыми комплексами, спрос на жилую площадь в которых всегда высок в столичном регионе.

Людям, желающим приобрести жильё в Москве и области, поможет крупное агентство недвижимости «Московский квартал», имеющее безупречную репутацию, многолетний опыт работы на рынке недвижимости и, что очень важно, высококвалифицированных сотрудников, являющихся настоящими специалистами своего дела. На сайте «Московского квартала» по адресу http://MoskovskiyKvartal.ru можно узнать о всех предложениях из каталога по продаже и аренде недвижимости, где всегда можно найти приемлемый по условиям и ценам вариант, начиная с однокомнатной квартиры в различных районах Москвы и области.

moskovskiykvartal_ru_barkli_residence_08

Специалисты агентства помогут клиентам провести бесплатную оценку имущества, собрать пакет необходимых документов, при необходимости получить ипотеку, а также обеспечат юридическую поддержку и сопровождение на всех этапах сделки.

Как сообщили представители правительства Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, с начала года уже утверждены шесть проектов планировки территорий для промышленно-коммунальных зон.

Кроме того, более 40 таких проектов разрабатываются в настоящее время. С начала реализации программы по реконструкции этих территорий 15 проектов уже находятся на стадии строительства.

В 2013 году около 1,3 миллиона квадратных метров объектов недвижимости были введены в эксплуатацию на территории бывших промышленных зон. В этом году планируется ввести в эксплуатацию 2,3 миллиона квадратных метров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий