GorodRabot.ru экономит ваше время!

54e2cf98e9ac5-80

Современная поисковая система вакансий ГородРабот.ру свела к минимуму затраты времени на трудоустройство! Это стало возможным благодаря максимальной автоматизации механизмов процесса трудоустройства.

Соискатель получил бесплатный доступ к миллионной базе вакансий вне зависимости от регистрации, а также возможность ознакомиться со статистикой зарплат своей специальности в других регионах, чтобы принять взвешенное решение по вопросу своего трудоустройства.

Функционал поисковой системы GorodRabot.ru приятно удивит пользователя. Зарегистрированным пользователям доступна рассылка интересующих вакансий по направлениям, которые они сами смогут корректировать. Пройдя быструю процедуру авторизации, соискатель получает доступ к созданию собственного резюме, что помогает найти работу в  несколько раз быстрее.

Новшеством поискового портала ГородРабот.ру стала автоматическая публикация резюме на других сайтах по трудоустройству, представленных в списке на выбор. Тем самым разработчики минимизировал временные затраты соискателя на распространение и заполнение одинаковых форм анкет по нескольку раз.

Для каждого пользователя доступна специально разработанная детализированная система поиска. Она позволяет задавать конкретные параметры относительно специальности, места нахождения работы, вплоть до близлежащей станции метро. Усовершенствованный поисковый механизм системы повысил удобство и эффективность использования портала.

Ежедневное пополнение банка вакансий более чем из 160 источников придаст уверенности пользователю, в том, что он не упустит работу своей мечты. Так, по запросу системный администратор в поисковой системе GorodRabot.ru найдено более 55 тысяч вакансий.

ГородРабот.ру – это полноценная поисковая система вакансий, которая зарекомендовала себя как эффективный помощник в деле трудоустройства, с помощью которого уже десятки тысяч соискателей нашли себе работу!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий