Зачем в доме нужны ревизионные люки

Опытные хозяева прекрасно понимает важность обеспечения доступа к сантехническим системам в доме для проведения своевременного обслуживания, выявления неисправностей, протечек и их быстрого устранения без лишних затрат.

Для этого следует позаботиться при строительстве дома или ремонте об установке сантехнических ревизионных люков. Как правило, самыми востребованными являются скрытые ревизионные люки.

В Киеве услуги по изготовлению и установке ревизионных люков под плитку, в том числе нестандартных размеров, оказывает компания  Стройдом, специалисты которой имеют большой опыт работы в этой сфере. Узнать подробнее обо всех предложениях компании можно на страничке ревизионные люки Киев на сайте Стройдома.

raznovidnost-revizionnykh-lyukov-i-ka

Незаметность люка для обслуживания сантехнических систем обеспечивается, благодаря использованию в его покрытии такой же облицовки, которая установлена на стенах.

Об этой маленькой хитрости, которая позволяет сделать помещения в доме более уютными, скрывая  доступ к разводке тепло- и водоснабжения, кранам, регуляторам, счётчикам, элементам вентиляции, электрическим коробкам, кабелям или даже тайникам с сейфами, будет знать только хозяин, и никто другой даже не сможет догадаться.

Стройдом предлагает заказчиками ревизионные люки под плитку следующих типов: фронтально-распашные, нажимные, сдвижные, комбинированные.

Высокая прочность, надёжность и долговечность этих изделий обеспечивается за счёт использования качественных современных материалов.

Помимо этого клиентам предлагаются ревизионные люки под покраску, предназначенные для установки в помещениях с обоями или стенами под покраску.

Они бывают стеновыми или потолочными — на петлях или в виде съёмной дверцы из алюминия. Для их установки используются качественные импортные фиксаторы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий