Жалобы пользователей iPhone 7 и iPhone 7 Plus на странные звуки могут стать проблемой для Apple

Недавно компания Apple провела презентацию своих новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Поклонников продуктов Apple всегда интересуют подробности о возможностях, а также о всех достоинствах и недостатках новых гаджетов компании. Специально для них на сайте Pdalife Info опубликован обзор Apple iPhone 7, который даёт ответы на такие вопросы — станет ли новый телефон эталоном или за ним не стоит ничего выдающегося.

screenhunter_174-sep-19-20-43

Специалисты подробно оценивают упаковку, внешний вид и комплектацию и знакомят с характеристиками смартфонов. Ранее уже отмечалось как недостаток отсутствие универсального гнезда для подключения наушников. Но эксперты считают, что реальной проблемой iPhone 7 и iPhone 7 Plus может стать не это, а новый процессор A10. После выхода на рынок новых смартфонов от Apple некоторые владельцы пожаловались, что их айфоны производят «шипящий» звук при их интенсивной эксплуатации.

Эксперты Apple Insider недавно узнали о жалобах некоторых пользователей iPhone 7 и iPhone 7 Plus по поводу посторонних звуков, исходящих не от акустической системы, а откуда-то изнутри смартфонов. Владельцы устройств, как сообщается, выразили свою обеспокоенность в социальных сетях в связи с тревожным «шипящим» звуком .

Одним из владельцев дефектных гаджетов оказался соучредитель Relay FM Стивен Хакетт, который первым озвучил эту проблему в Twitter. Он написал: «Мой iPhone 7 Plus издаёт ужасные звуки, когда работает». Он также представил видео, демонстрирующее тревожный звук из устройства.

Специалисты AppleInsider отмечают, что до сих пор не ясно, связана ли эта проблема с процессором A10, но, тем не менее, компания Apple должна предложить бесплатную замену гаджетов с неисправным компонентом из первой партии айфонов.

Эксперты Engadget отмечают, что хотя устройства продолжает после этого функционировать, но «шипящий» звук просто обескураживает.

Apple до сих пор не прокомментировала жалобы на свои iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий