Детей с малых лет надо приучать спать в собственной кровати

Наверное, может быть множество мнений по поводу того, когда детям надо запрещать спать в родительской постели, и это зависят от выбранного родителями стиля воспитания. Для многих семей это вообще не вопрос — дети всегда отправляются спать в свою собственную кровать. Они могут прийти утром пообниматься с мамой и папой в постели, но всю ночь спят в своей комнате. Главное, чтобы детская кровать была удобной и комфортной для сна, который бывает по-настоящему сладостным только в детстве.

Такие кровати для детей предлагает интернет-магазин мебели «Мебель Шерм», на сайте которого представлен широкий ассортимент двухъярусных детских кроватей на любой вкус и цвет от более сотни российских и белорусских производителей.

shop_items_catalog_image481

Среди представленных моделей двухъярусные кровати Диана-3, Дюймовочка, Корвет, Мебелайн, Оля, Пляж, Севилья и другие.

Эта мебель для детей разных возрастов отлично подойдет для детских садов, интернатов и другие детских учреждений, не говоря уже о спальне или детской комнате в любом доме.

Интернет-магазин имеет партнёрские связи  с такими зарекомендовавшими себя производителями мебели, как Мебель Холдинг, Лером, Фокстрот, Союз Мебель, КМК и другие.

Преимуществами мебели от Мебель Шерм являются широкий ассортимент, высокое качество представленной продукции, использование натуральных материалов, привлекательные цены производителя, быстрые сроки поставки, возможность изготовления мебели по индивидуальному заказу, качественный сервис.

Некоторые родители, которые слишком привязаны к своим детям, или по иным причинам разрешающие им до восьмилетнего возраста спать в родительской постели, могут столкнуть с проблемами. Такие родители превращают супружеское ложе в место воспитания, но ребёнок при этом не испытывает необходимого ему чувства  достаточной автономии. Бывает так, что детей, которых родители привыкли постоянно опекать, трудно приучить спать одним в своей кровати, даже если они уже ходят в школу.

Поэтому следует воспитывать своего ребёнка так, чтобы он чувствовал гордость, что сам способен позаботиться о себе, включая утреннюю гигиену, одевание и уборку своей постели.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий