Выкуп авто после аварии — удобный выход для автовладельцев

Многим автовладельцам знакома проблема восстановления автомобиля после дорожно-транспортного происшествия, требующая много времени и сил. Можно попробовать продать повреждённую машину самому, но, понятно, что это также хлопотное дело, которое быстро решить не получится, а недобросовестные перекупщики занижают цены.

Поэтому лучшим выходом из этого положения может стать выкуп проблемного автомобиля в Москве и Московской области по реальной стоимости проверенными профессионалами, занимающимися в течение многих лет восстановлением аварийного автотранспорта в собственном автосервисе.

2406_42

При этом владелец повреждённого авто может получить деньги прямо в день обращения. Для этого не надо ехать в офис, так как специалисты выезжают на место и в случае заключения договора забирают автомобиль и выплачивают деньги.

Порядок оформления сделки

Процедура оформления сделки, которая занимает не больше часа, включает следующее:

  • подачу заявки на сайте или по электронной почте;
  • обратный телефонный звонок менеджера, который назначает начальную цену выкупа на основании предоставленных ему подробностей об автомобиле;
  • выезд экспертов для осмотра и окончательной оценку автомобиля;
  • оформление договора купли-продажи;
  • выплата денег.

Требуемые документы

От автовладельца потребуются паспорт, ПТС и свидетельство о постановке транспортного средства на учёт и по возможности документы о сервисном обслуживании, талон технического осмотра и комплекты ключей.

Преимуществами такой услуги являются оперативность, высокая цена выкупа до 95 процентов стоимости, бесплатный выезд экспертов и диагностика автомобиля на месте, выкуп автомобилей в любом состоянии, бесплатная эвакуация транспорта, высокое качество услуг, быстрый расчёт, безопасность и надёжность сделки.

Воспользовавшиеся услугой выкупа клиенты всегда могут рассчитывать на продажу проблемного автомобиля по оптимальной цене в кратчайшие сроки и в удобное для них время, так как выкуп осуществляется без выходных.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий