Системы автоматизации, контроля и управления от ICBCOM помогут повысить эффективность работы предприятия

Сегодня главным фактором повышения производительности предприятий в различных отраслях является автоматизация производственных процессов. Поэтому неудивительно, что во всём мире оборудование и технические средства промышленной автоматизации пользуются повышенным спросом.

На отечественном рынке разработку, выпуск, продажу систем автоматизации и оборудования контроля, а также управления осуществляет компания «АйСиБиКом», занимающая лидирующие позиции в этой области с 2005 года. На официальном сайте компании http://icbcom.ru/ru/ представлены различные системы и модули, включая облачные порталы, системы удалённого мониторинга, единые системы учёта энергоресурсов, оборудование для метеорологического и экологического мониторинга и другие приборы, в производстве которых используются самые современные технологии.

01-1

Среди предлагаемых продуктов такие устройства промышленной автоматизации, как промышленные контроллеры и встраиваемые компьютеры, устройства ввода и вывода, сбора и передачи данных и управления. Производимые компанией системы учёта ресурсов включают систему учёта энергоресурсов «Аист», счётчики электроэнергии, газа, воды, отопления и концентраторы данных.

Особым направлением деятельности компании является производство профессиональных компактных метеостанций, домашних метеостанций, метеодатчиков и сенсоров, аксессуаров для метеонаблюдения и соответствующего ПО для них.

Помимо этого на сайте icbcom.ru предлагаются электронные ценники ESL, устройства связи, серверы точного времени, программное обеспечение для систем видеонаблюдения, IP-камеры, аналоговые камеры и сетевые видеорегистраторы, RFID оборудование, устройства коммутации, инверторы и источники питания, системы диспетчеризации и мониторинга транспорта на основе спутниковой навигации, а также спутниковые модемы для передачи данных по спутниковой связи.

Преимуществами продукции ICBCOM являются разработка продуктов под ключ, индивидуальный подход, модификация и адаптирование имеющегося у клиента оборудования под специфические требования, выгодные способы взаимодействия с производителем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий