В мире повышают стандарты для компрессорного оборудования

Департамент энергетики США (DOE) только что утвердил новый стандарт для коммерческих и промышленных компрессоров, который предусматривает снижение энергопотребления для этих агрегатов и, как следствие, сокращение экологического ущерба для окружающей среды в результате их работы, но, по мнению многих экспертов, по-прежнему отстаёт от того, что, как считают они, вполне достижимо.

Что такое компрессор? Компрессоры это устройства, повышающие давление рабочих газов, используемое в таких различных областях, как перекачка природного газа по трубопроводам или хладагента в холодильном оборудовании или в бытовых и коммерческих системах кондиционирования, для работы таких пневматических инструментов, как отбойные молотки, и в очистном оборудовании, а также накачивания колёс автотранспорта. Наверное, каждый автовладелец использовал это оборудование на заправочных станциях или переносной авокомпрессор для повышения давления в шинах своего автомобиля. Новые стандарты американского Департамента энергетикии применяются только к оборудованию, используемому для сжатия воздуха.

Получить более подробную информацию о компрессорном оборудовании и приобрести наиболее подходящий компрессор можно на сайте http://instrument-tsentr.com.ua/g4616090-kompressory-avtokompressory интернет-магазина «Инструмент Центр», являющегося официальным дистрибьютором на Украине ведущих производителей компрессорного оборудования.

компрессоры

Преимуществами предложений продукции на instrument-tsentr.com.ua  являются высокое качество компрессоров, доступные цены, широкий ассортимент продукции популярных брендов, возможность получения консультаций от квалифицированных специалистов, удобство оформления заказа, быстрый поиск товара по заданным параметрам,  удобные и выгодные условия доставки по Украине.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий