Стальные радиаторы — наиболее эффективная отопительная конструкция

Чтобы обеспечить уют и комфорт в любом доме, необходимо прежде всего позаботиться о том, чтобы там всегда было тепло, особенно, как сейчас, в холодную зимнюю пору. Помимо принятия всех мер для обеспечения теплосбережения в помещениях и ряда других факторов, главная роль в этом принадлежит используемым в доме отопительным системам, в частности, радиаторам, от эффективности работы которых во многом зависит поддержание комфортных температурных условий.

Сегодня наиболее популярной конструкцией в системах отопления является стальной радиатор. На украинском рынке представлен большой выбор этой продукции, в частности, стальной радиатор akvalend.ua нескольких типов — трубчатый, панельный или секционный.

konstruktsiya-stalnyh-panelnyh-radiatorov

Они, как видно из названий, отличаются конструкцией. Если панельный радиатор состоит их двух пластин из обезжиренной низкоуглеродной стали, что обеспечивает его долгий срок службы, то трубчатая конструкция говорит сама за себя — как правило, раньше использовались именно такие трубчатые чугунные радиаторные батареи. Что касается секционных стальных радиаторов, то они, благодаря своей конструкции, отличаются повышенной прочностью, обеспечивающей поддержание в системе более высокого давления до 16 атмосфер, поэтому они быстрее других радиаторов осуществляют нагрев помещений.

Благодаря большому выбору радиаторов в Акваленде, всегда можно подобрать изделие, наиболее подходящее для интерьера и габаритов вашего помещения — по высоте, ширине и глубине.

Преимуществами установки в системе отопления стальных радиаторов являются минимальная тепловая инертность, высокая теплоотдача, доступные цены, простота установки, минимальный уход в ходе эксплуатации, обеспечение экономии  энергоресурса.

Подробнее ознакомится с различными приборами отопления для любых помещений — от небольшой квартирки до солидного дома — можно на сайте интернет-магазина компании АвкваЛенд, имеющей офисы в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и других городах. Специалисты компании всегда готовы помочь в выборе оборудования для отоплении, водоснабжения, в том числе радиаторов разных типов, водонагревателей, бойлеров, тёплых полов, металлопластиковых и полипропиленовых труб и различных комплектующих.

Воспользовавшись предложениями компании, можно хорошо сэкономить за счёт достаточно выгодных цен и получения дополнительных льгот, о которых можно узнать, обратившись в компанию по указанным на сайте телефонам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий