Power Bank за «Спасибо!» от ООО «Тепло Профи»

Компания ООО «Тепло Профи» предлагает своим клиентам профессиональные услуги по расчету и реализации энергоэффективных разработок в области теплообмена и водоснабжения. Мы делаем комплексные поставки инженерного оборудования для тепло- и водоснабжения по всей России и СНГ. Наши квалифицированные специалисты помогут в выборе и комплектации необходимого оборудования для ваших котельных и тепловых пунктов.

ТЕПЛО ПРОФИ

Мы сотрудничаем с крупными холдингами, заводами, монтажными организациями, строительными и другими компаниями. Наш принцип работы – ответственность и индивидуальный подход к вопросам сотрудничества с каждым деловым партнером.

В новом 2017 году мы хотим работать еще лучше и принести еще больше пользы нашим клиентам! Ваше мнение важно для нас, поэтому мы собираем отзывы о работе нашей команды «Тепло Профи». Каждый отзыв принесет пользу!

Условия акции «Power Bank» за «Спасибо!» от «Тепло Профи»

Условия акции ТЕПЛО ПРОФИ

Вы сотрудничали с нашей компанией? Оставьте развернутый отзыв о проделанной нами работе, своих впечатлениях, качестве обслуживания, и примите в подарок — портативный аккумулятор Power Bank. Это устройство поможет продлить жизнь вашего разрядившегося телефона или планшета.

Просим выполнить всего 3 шага к подарку:

  1. Сделайте и пришлите фото ИЛИ видеоотчет об установленном оборудовании на вашем объекте.
  2. Поставьте ссылку на www.teploprofi.com в разделе «Партнеры» вашего сайта ИЛИ оставьте развернутый отзыв о нашей компании на flamp.ru.
  3. Сделайте рекомендательное письмо на официальном бланке вашей фирмы ИЛИ напишите отзыв о нашей с вами работе

Что указать в отзыве?

  • Расскажите кратко о профиле деятельности вашей компании.
  • Какое оборудование вы заказали?
  • Что было решающим при выборе поставщика оборудования?
  • Какой вид доставки вы выбрали, почему?
  • Оборудование пришло в срок?
  • Как вы оцениваете работу сотрудников нашей компании, общий уровень обслуживания, качество доставленной продукции?

О выполнении условий акции просим сообщить нашему менеджеру, контакты которого указаны на нашем официальном сайте в разделе «КОНТАКТЫ». После подтверждения прохождения всех вышеперечисленных условий мы свяжемся с вами и доставим по  указанному адресу Power Bank – памятный сувенир от нашей команды ООО «Тепло Профи».

P.S. Заранее благодарим за потраченное на нас время и надеемся увидеть вашу компанию еще не раз в лице нашего постоянного клиента!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий