ПроЗНО обеспечит качественную онлайн подготовку к ЗНО

В наши дня, благодаря интернету и развитию информационно-коммуникационных технологий, меняются подходы к образованию. В новых условиях в первую очередь для молодёжи открываются широкие возможности получения онлайн образования.

Одной из таких инновационных платформ онлайн образования является проект EDUGET, позволяющий людям, заинтересованным в приобретении знаний, получать качественное высшее или дополнительное образование, а также готовиться к ЗНО в Украине.

Современные технологии позволяют обеспечить непрерывный процесс  усвоения и закрепления для каждого его участника уникального набора знаний, компетенций и практических навыков. В частности, с помощью этого ресурса лучшие преподаватели проводят качественную подготовку к ЗНО История Украины, используя методики визуализации учебного материала и эффективного запоминания.

9b40c768172ed6088ec4811dfa5119b0

Такая онлайн подготовка позволяет слушателям значительно сэкономить  средства и время. В ходе обучения учащимся предлагаются такие бесплатные учебные материалы, как демоурок, методические рекомендации, видеолекции и тесты. Компания ПроЗНО предлагает программу подготовки по истории Украины в формате онлайн курса, которая поможет качественно и быстро подготовиться к внешнему независимому оцениванию по этому предмету.

Программа предусматривает знакомство и закрепление материалов по истории страны, преподаваемого обычно с 5-го по 11-ый класс, включая хронологию исторических событий, персоналии, исторические карты и памятники.

Для прохождения обучения достаточно иметь подключение к сети, которое даёт возможность прослeшивать на платформе EDUGET видеолекции и сдавать необходимые тесты.

Преимуществом услуг ПроЗНО являются использование преподавателями в видеолекциях качественного наглядного материала, хорошо иллюстрирующего описываемые события, что помогает их лучше запоминать.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий