Сервис «Везет Всем» — удобный поиск грузоперевозок в Краснодаре

Функциональный и удобный для пользователей ресурс «Везет Всем» отлично справляется с ролью виртуального диспетчера грузоперевозок по России и за ее пределами. На поиск надежной логистической компании сегодня не нужно тратить много времени, финансов и усилий — канули в Лету времена популярности газетных объявлений и листиков на столбах.

IRBIS4_new2_o

«Везет Всем» — сервис, позволяющий экономить и заказчикам, и перевозчикам

Чтобы заказать газель, фуру или самосвал достаточно выделить несколько минут для оформления запроса на сайте «Везет Всем», а затем лишь получать отклики от заинтересованных перевозчиков. Тендерная система определения исполнителя и возможность детального изучения информации о претендентах позволяет заказчикам услуг принимать рациональные решения и существенно экономить на транспортировке.

Функционал аукциона предусматривает множество полезных «фишек» и для транспортных компаний или частных перевозчиков. Теперь процедура поиска груза для предоставления услуг доставки существенно упрощена — все организационные вопросы решаются в рамках единого портала. Впечатляющий листинг свободных грузов по Краснодарскому краю, всей России и даже по странам Европы позволяет выбирать интересные предложения, составлять выгодные маршруты, подбирать варианты догрузки автомобиля.

Также для лояльных и надежных перевозчиков на сайте запущена программа поддержки «Сократ», направленная на повышение активности и ответственности исполнителей. Перевозчики, достигшие определенных показателей в статистике работы, платят меньшую системную комиссию, пользуются преимуществами в торгах и имеют широкий доступ к удобным инструментам виртуального аукциона.

Просто о сложном — как первый раз организовать грузоперевозку

При ограниченном бюджете с поиском надежной транспортной компании для доставки мебели или строительных материалов непросто справиться даже тем, кто уже не единожды сталкивался с подобной задачей. У новичков же процедура аренды самосвала, КамАза или ЗИЛа может отнять уйму времени и сил.

Утомительный мониторинг сайтов перевозчиков, безрезультативные телефонные переговоры, поездки в офис, срывы дедлайнов и существенное превышение запланированных трат — всего этого удастся избежать, если воспользоваться функциональными возможностями онлайн диспетчера «Везет Всем». Нужно задать правильные параметры груза при составлении запроса, тогда на предложение ответят лишь те, кто готов выполнить нужную вам грузоперевозку, а вы выберете из числа полученных откликов оптимальное для себя решение.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий