Онлайн журнал моды Fashion App поможет женщинам выглядеть модно и красиво

В наши дни, благодаря развитию информационно-коммуникационных технологий, практически любая женщина, которая стремится выглядеть элегантно и красиво, имеет возможность доступа к ресурсам, позволяющим ей всегда быть в курсе последних тенденций в индустрии моды и красоты. Одним из таких ресурсов является онлайн-журнал моды Fashion App.

ScreenHunter_431 Feb. 25 18.40

Журнал имеет такие основные разделы, как Одежда, Обувь, Аксессуары, Косметика и макияж, Стрижки и причёски, Свадебная мода, Модные советы.

В частности, в разделе «Одежда» читательницы могут узнать всё о том, как правильно выбирать и носить модные платья, брюки, джинсы, юбки, костюмы, топы, спортивную, верхнюю и домашнюю одежду, купальники и нижнее бельё. В разделе «Аксессуары» речь идёт об очках, бижутерии, сумках, часах, головных уборах. Кроме того, интерес пользователей вызвал материал, посвящённый модным цветам в одежде и их красивому сочетанию.

Среди свежих публикаций онлайн журнала — «Модные женские водолазки: какие фасоны бывают и как их носить»; «Свадебный макияж: самые трендовые идеи 2017 года»; «Тенденции в женских стрижках»; «Модные цвета»; «Фасоны курток 2017: Ассиметрия, обилие фактур и декоративных вставок»; «Модное женское платье 2017» и другие.

Наибольшей популярностью у читателей пользуются статьи о модных женских стрижках для женщин после 30 лет, лучших мужских парфюмах, модном женском гардеробе, самых популярных джинсовых брендах, правилах выбора шапки под круглый тип лица, базовом гардеробе для женщин старшего возраста, о сарафанах и платьях из льна, о самых известных дизайнерах в мире моды, о модных цветах окрашивания волос и многом другом.

Большой интерес читательниц также обычно вызывает раздел «Гороскоп», где можно узнать, чего следует ожидать нового в своей жизни для Близнецов, Тельцов, Львов, Овенов, Дев, Рыб, Водолеев и остальных знаков Зодиака.

Авторами журнала являются такие ведущие стилисты, эксперты, специалисты и консультанты по моде и модным тенденциям, как Мария Мирагович, Марита Статневич, Светлана Григорьева, Виктория Яковец, Лана Журбенко и другие.

Источник:  http://fashionapp.ru/.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий