Комфортные условия в жилых и служебных помещениях обеспечит система вентиляции

В наши дни особое внимание уделяется созданию комфортных условий в жилых, служебных и производственных помещениях за счёт обеспечения качества воздуха в строгом соответствии с санитарными нормами и правилами по температуре, влажности и содержанию кислорода. От этого во многом зависит самочувствие, настроение и работоспособность людей, находящихся в таких помещениях.

Необходимые параметры воздуха помогают поддерживать системы вентиляции и кондиционирования. Узнать подробнее об этих системах можно на сайте http://marko-spb.ru/catalogue/ventilyatsiya компании «Марко», занимающейся проектированием, поставкой и монтажом этих систем любой сложности.

воздуховоды-1

Состав воздуха в помещении считается приемлемым по качеству, если в нём содержится достаточное количество кислорода — не менее 21 процента — и сводится к минимуму наличие различных вредных веществ. В противном случае у людей будет отмечаться плохое самочувствие и снижение работоспособности. Чтобы избежать этого, необходимо постоянно обновлять воздух — что и выполняет вентиляция.

Вентиляция бывает естественной или механической. По назначению системы бывают вытяжными, приточными и приточно-вытяжными. Также они могут различаться по способу организации воздухообмена — общеобменные или местные — и по конструктивному исполнению.

В состав вентиляционного оборудования входят вентиляторы, фильтры, клапаны, решётки, нагреватели, воздуховоды, глушители, диффузоры, автоматика.

Преимуществом размещения заказа на проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции в компании «Марко» является её огромный опыт работы на этом рынке, статус официального представителя ведущих мировых производителей климатической техники, большая клиентская база, высококвалифицированный персонал, демократичные расценки, оперативная обработка заказа, качественное выполнение в срок всех работ любой сложности.

Среди клиентов компании офисы, рестораны, кафе, квартиры, загородные дома.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий