Лучший отель в Новосибирске

Приезжая в столицу Сибири по делам на несколько дней, многие люди задают вопрос: какую гостиницу Новосибирска выбрать? На самом деле на территории Новосибирска сейчас не так много гостиниц, которые предлагают низкие цены, комфортные номера и качественное обслуживание. Однако отель Domina Hotel серьезно выделяется среди основных. Здесь вы найдете шикарные номера, удобное расположение, приветливый персонал и многое другое.

Лучший отель в Новосибирске

Номера отеля Domina Hotel в Новосибирске

В отеле Domina Hotel сейчас открыто 218 номеров, которые отличаются уникальным интерьером. Во время создания номеров были вызваны известные дизайнеры, которым удалось создать особенный стиль и интерьер. Все номера отличаются своим уютом, попадая сюда первый раз, у многих людей возникает ощущение домашнего тепла. Соответственно проживать здесь всегда комфортно.

Во время проживания вы будете слышать никаких шумов, так как все номера получили шумоизоляцию. Перед заселением каждого гостя каждый номер проходит тщательную уборку. Во время нее используются эффективные моющие средства и современное оборудование. Поэтому вы не сможете встретить никаких соринок и пыли.

Еда в отеле

На территории отеля работает ресторан Tartufo, который ценится жителями Новосибирска. Здесь часто играются свадьбы и проводятся шикарные банкеты. В меню вы найдете большое количество необычных блюд, так как оно является авторским. Одновременно в ресторане могут находиться от 30 до 200 человек, поэтому места для сытного обеда хватит каждому. Здесь вы сможете найти и детское меню, которое было разработано специально для самых маленьких постояльцев. Также на территории отеля работает превосходный бар, с которым сравниться смогут далеко не все лучшие на территории России. Поэтому в отеле Domina Hotel вы сможете вкусно перекусить и отдохнуть по высшему классу.

Лучший отель в Новосибирске

Что еще предлагает отель

Domina Hotel предлагает всем клиентам следующее:

  • Быстрый и бесплатный интернет, который работает по всей территории отеля.
  • Есть современный тренажерный зал, фитнес-зал, где вы сможете заняться спортом.
  • На территории есть велнесс-зона, там вы найдете: джакузи и сауну. Она позволит отдохнуть после длительного путешествия или сложного рабочего дня.
  • Также на территории отеля находится парковка с постоянной охраной. Оставляя машину на ней, вы можете всегда оставаться уверены в ее безопасности.
  • Есть номера, где установлены маленькие кроватки. Поэтому даже дети здесь смогут чувствовать настоящий комфорт.
  • Повара ресторана разработали вкусное и полезное меню, которое понравится всем детям.

Желаете забронировать номер в отеле Domina Hotel, но осталось несколько ключевых вопросов? В такой ситуации вы сможете обратиться к консультантам этого отеля. Они с радостью расскажут все особенности и помогут подобрать оптимальный номер для проживания, который приятно удивит стоимостью и комфортом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий