Возможности современной типографии позволяют значительно повысить эффективность любой рекламной кампании

Быстрое развитие новых технологий позволяет значительно расширить производственные возможности современных типографий. В частности, с их помощью можно создавать уникальные рекламные продукты, которые станут эффективным элементом любой рекламной кампании.

Полный спектр услуг по производству с помощью современных технологий различной печатной продукции, включая рекламные продукты и материалы, предлагает типография Sprinter в центре Санкт-Петербурга.

Услуги компании, с которыми можно подробнее ознакомиться на сайте 7156434.ru/, включают цифровую, широкоформатную, офсетную и УФ печать, ризографию, изготовление наружной световой рекламы и интерьерных вывесок, стритлайнов с печатью и плёнкой, Ролл Апов с печатью, изготовление чекпойнтов, информационных стендов, тантамаресок и ростовых фигур из картона и ПВХ, объёмных наклеек, календарей по индивидуальным тебованиям, трафаретов, шелкографию, печать проектов, чертежей и фирменных бланков, постпечатную обработку продукции и другое.

ScreenHunter_441 Mar. 01 11.38

Кроме того, в типографии можно заказать буклеты, фирменные папки, конверты, визитки, листовки, афиши, этикетки, ярлыки, ценники, открытки, приглашения, прейскуранты, меню, флаеры, пакеты, каталоги.

Преимуществами Sprinter являются большой опыт работы на рынке типографской продукции, оперативное выполнении заказов любой сложности и объёма, полный комплекс услуг под ключ, высокие качество продукции и уровень сервиса, возможность разработки уникальных проектов, оснащённость высокотехнологичным оборудованием, использование в работе качественных современных материалов, выгодные цены, индивидуальный подход к клиентам.

Следует иметь в виду, что стоимость заказа зависит от выбора используемого материала, типа полиграфических услуг, объёма работы и срочности их выполнения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий